Моя машинка

Сообщений: 133
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Понятно)
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Всем Привет! вобщем победил я, проблему с давлением масла....Может кому пригодится.
Предистория: - ехал на работу, начала моргать контролька масленки, доехал домой, достал второй датчик (был проверенный в запасе) -поменял. Результат тот-же :( . Вывесил двиг, и скинул поддон..Изображение.снял насос- насос маслает отлично, только сеточка засратая сильно была, короче почистил, промыл и на место воткнул. Скрутил все в обратном порядке...завел, давления- ноль :-( Ладно, стал грешить на проводку, пошел в магаз и купил механический манометр. Завел - ноль показывает!!!
Опять скинул поддон, взял фонарик, и начал от руки крутить вал, заметил, что промежуточный вал пробуксовует. Пришлось снимать патрубки и ТНВДИзображение Вал -привод маслонасоса были в керовом состоянии.....Я, надумал прикупить новьё.....облом! привод - 860 рублёв и ждать от 10-ти дней.... не а, не пойдет! Короче, взял кусок "титана" и фрезер мне выточил отличный шестикранник! Обошлось в 80 рубасов. набил трубку (родную)втулочки родныеИзображениеСобрал, пвсе до кучи- Ура, работает!
В ближайщих планах , манометр в салон воткну и лампочку датчика, трубочьку медную уже купил....пока от так -ИзображениеЭт движка прогрета до 90, на холодную 2-е показывает...масло летнее пока.. у нас тепло еще - Юга :-D
-099-329-05-78
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Молодца :) Не побоялся :) Многие в таких случаях начинают искать новый мотор, но эта проблема оказалась не для тебя :-D
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Спасибо Игорек! ...Грешен, уже по ночам искал обьявления - купить другую тачку *trollface* ниву хотел (беру иногда в аренду- нравится но бездорожью помотать) :-D
-099-329-05-78
Re: Моя машинка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

нива!?! если только по прямому назначению использовать! а вообще ужасная немашина))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Моя машинка

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

глаза бояться,руки делают ;)
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Вчерась, был "веселый" день.... Закашлатился тросик газа!Полный газ на постояни, 12-ть км, с работы ехал как клоун :-D . Стартовал с третьей передачи, разгонялся....и глушил, потом четвертую втыкал, и включал зажигание, разгонялся, и снова глушил.....и накатиком *trollface* . Сегодня заказал новый, а, на "времянку" поставил от Тазика 10-ки- он длинее на 20 см, и потолще, но по крепежу почти подошел! Ну, там полет фантазии помог установить!! Ща пойду печку новую ставить( старая отлично отпахала летом(крантик не работал и она всегда грела)) А к осени потекла гадость!
-099-329-05-78
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
ujio13
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 12:20
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b20

Жаль нет видео этой поездки с регистратора, я бы глянул :-D Скорейшей починки. *DRINK*
http://www.drive2.ru/r/bmw/181200/
http://www.drive2.ru/r/bmw/1026760/
Re: Моя машинка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

машинко лет пять жизни потеряла))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Всем привет! Вобщем решил подъитожить прошедший пробег... За этот год, было заменено все рычаги подвески, печка, все патрубки охлождайки, генератор, радиатор.
В начале зимы, начало гнать выхлоп в охлождайку стал греться, скинул ГБЦ - три цилиндера в тосоле!
Нашел обьявление о продаже м21 движки. В Майкопе- Адыгея. Купил билетик и поехал. Встретили , как родного. Ну, мы на эту разборку прикатили...- там, битых БМВ как навоза на ферме! Выбрал ГБЦ - вроде нормуль. привез, прикрутил, завел....... куево едит! Начал угол выставлять, вроде поехала. Тут меня черт дернул форсунки свои(провереные) перекрутить. Короче трое суток не мог завести. Сегодня завел...ппц... гремит-дымит, прогрел, дал газку - вырвало наф форсунку....короче зимушка обешает быть нескучной!
-099-329-05-78
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron