Моя машинка

Сообщений: 133
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Терпению V@dimа можно только позавидовать! :D
Вспоминаю себя с этим дизелем.. меня на долго не хватило :lol:
Удачи вам!
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Спасибо братуха! С новым годом!
-099-329-05-78
Re: Моя машинка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Всем привет! Ну, многие уже вкурсе- проэкт е28 закрыт..... у меня теперь е30, с тем-же двиглом. Геометрия кузова конечно сильно радует, все "калитки" закрываются, как на иномарке)))) В подкапотье акуратно как в аптеке! Соплей по эл. нет. Из колхоза - радиатор от "нивы" - (совновьё) и нет карлсона на вязкомуфте (вообще) , стоит электро, на весь радик. Салон с иголочки. А, вот кузов-корма и нижняя задняя юбка- жопа с ручкой, и низ переднего крыла погнил. и по эл пакету вообще пустая ( передние ЭСП уже переставил) ЦЗ нет, вообще замок даже от ключа -нет (пока). Гидроусилка тоже (с 28-й не подходит) но рулится легко.
Акулку уже раскидал - сидушки подарил (там япошки стояли) диван на балкон установил. МКПП, Движек, нависное , радиатор и тд- уже упаковал на хранение(себе заныкал))). За ходовкой уже приезжал на смотрины, наш (уже единственный) владелец е28. Возьмет ходовку, и много мелочей салонных + стальные на Р15 и Р16 (люмяний не хочет))). И всеб хорошо - но очень хочется оторвать грабли (руками это не назвать!) тому замечательному "маляру" который по моему даже без веника обошелся, тупо набрал краску в жоппу и перднул на макшину!
-099-329-05-78
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 7

cron