Белая акула

Сообщений: 123
Re: Белая акула

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А может быть так, что эта губа делалась под дорестайл фартук? Он сужается сильно к низу и короче, наверно... Хотя если посмотреть, как становятся поворотники :( Этот тип реально должен тебе вернуть деньги и оставить губу за бесплатно, т.к. такая работа - это преступление. Очень сочувствую дружище.
Re: Белая акула

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

я тоже думаю, что на дорестайл. на рестайловый фартук никак не натянешь, уже пробовал((
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Белая акула
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

rus28 писал(а):я тоже думаю, что на дорестайл. на рестайловый фартук никак не натянешь, уже пробовал((

ребята, он не то что на рестайловый не налазит, он на кузов без фартуха по ширине не налазит.... трещит по швам.
И на фото я достал из подвала ДОРЕСТАЙЛ фартух.
Губу сегодня отправил обратно.
Re: Белая акула

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Получается, что ты еще и на доставку попал... Этот тип реальный кидала @= Так дела не делаются, если он хочет и дальше зарабатывать на реплике.
Re: Белая акула

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

Смотрю я на это и фигею!
tuningzone.com.ua,, зайди на этот сайт и закажи себе ББС, как я заказал,реплика есть перед и зад качество хорошее я не жалею ,контора работает нормально предоплата либо полная оплата срок изготовления 7-14 дней.
Посмотри в моем бортовике фото передней юбки,на днях постораюсь закинуть фото обвеса по кругу
Re: Белая акула
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

максиканец писал(а):Смотрю я на это и фигею!
tuningzone.com.ua,, зайди на этот сайт и закажи себе ББС, как я заказал,реплика есть перед и зад качество хорошее я не жалею ,контора работает нормально предоплата либо полная оплата срок изготовления 7-14 дней.
Посмотри в моем бортовике фото передней юбки,на днях постораюсь закинуть фото обвеса по кругу

Спасибо. Об этом сайте я знаю. но я загорелся зендером так как у меня уже есть пороги зендер, а так получится сборная обвесов :) Жаль что у них нету зендера или пфебы.
Re: Белая акула
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Забыл вам росказать об своем турне по западной Украине)) Обехал 7 областей: Житомырская, Луцк, Ровно, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Закарпатская обл.
Впечетления не передать, очень красивая природа, реки, горы, свежий воздух.

Заезжали на оз. Синевир, это озеро в списке 7 природных чудес Украины.

Покормил там форелек с руки ))

Покорил гору Говерла

Также по дороге посетили 3 старовинных замка, оч понравилось.
Эдинственое чем я был не доволен так это состояние дорог, это просто ахтунг. Эсли еще надумаю ехать, то только на внедорожнике.

В общем по одометру я проехал 2100 км. Расход топлива вышел 6.9 л\100км. Что очень меня порадовало.
За всю поездку Е28 видел только одну в городе Луцк.
Re: Белая акула

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Очень красиво в горах! Молодчага, что прокатился на своей и не побоялся таких разбитых дорог *THUMBS UP* Диски нормально пережили поездку?
Re: Белая акула

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

*THUMBS UP* красиво
Re: Белая акула
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Dudik писал(а):Очень красиво в горах! Молодчага, что прокатился на своей и не побоялся таких разбитых дорог *THUMBS UP* Диски нормально пережили поездку?

Диски остались в норме, хотя я во время поездки думал что останусь без колес. единственное плохо что по приезду заметил запотевание стойки. Наверное подтек аморт. %)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron