BMW 525eta

Сообщений: 33
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

KSV писал(а):Симпотная машинка, мало в таком состоянии осталось.
Пофоткай еще подкапотку, салон, и еще - какая система впрыска стоит: джетрон, мотрон 1.0, мотрон 1.1?


У меня с завода мотрон 1.0 стоит, да и на все 525е (насколько я знаю) Motronic-и только ставили.
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Добавил пару фото салончика.
Re: BMW 525eta

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Симпатичный салончик.... Руль М-тех и рукоятка КПП М-серии смотрятся отлично. Но китайские кнопки ЭСП выглядят дешево и не органично в салоне. ЭСП стоит универсальные? Не оригинал?
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Dudik писал(а):Симпатичный салончик.... Руль М-тех и рукоятка КПП М-серии смотрятся отлично. Но китайские кнопки ЭСП выглядят дешево и не органично в салоне. ЭСП стоит универсальные? Не оригинал?


Стеклоподъемники и вся проводка, кнопка аварийного отключения оригинальные. Кнопки стеклоподъемников стоят только не ориг. 1,5 года работают всё *OK*
Re: BMW 525eta

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да чего ж им не работать - они ведь новые :) Просто выглядят инородно в салоне - сразу бросается в глаза. А ручка КПП обошлась дорого? Очень понравилось как выглядит *THUMBS UP*
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Dudik писал(а):Да чего ж им не работать - они ведь новые :) Просто выглядят инородно в салоне - сразу бросается в глаза. А ручка КПП обошлась дорого? Очень понравилось как выглядит *THUMBS UP*


Поэтому и решил ставить эти новые, как-то уверенности не было в б/у родных. А на нов ориг. цены заоблачные. Да и без подсветки они(которые мне предлагали), а у меня подсветка реализована+диоды поставил красные(стоковые шли зеленые). Ручка с машиной досталась.
Re: BMW 525eta

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Я чего-то сразу за подсветку кнопок и подумал... Много кто на нее западает - удобно. А про надежность штатных кнопок - зря. Они очень качественно сделаны и ходят долго. У меня до сих пор ни с одной проблем небыло....
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Dudik писал(а):Я чего-то сразу за подсветку кнопок и подумал... Много кто на нее западает - удобно. А про надежность штатных кнопок - зря. Они очень качественно сделаны и ходят долго. У меня до сих пор ни с одной проблем небыло....


Я уже думал заклацали все кнопки за 30лет. :-D
Но я на всякий случай ориг разьемы для кнопок оставил...
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Сегодня сделал фото. Осень- желтый лист- скоро зима. Эх, лета хочется- тепла!
Изображение
Re: BMW 525eta
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Ниче, скоро зима, бокодавательный сезон открывается =) Хотя для некоторых он круглогодично открыт :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8