Барракуда Е28 518М40 Запорожье

Сообщений: 154
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Очень круто! Поздравляю!
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Белый цвет ей очень идёт !!

Средние стойки приварили к крыше ? А что с порогами, поддомкратниками и усилителями? Их тоже полностью переделали, чтобы снова стойки не срывало от крыши ?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

411 111km писал(а):Белый цвет ей очень идёт !!

Средние стойки приварили к крыше ? А что с порогами, поддомкратниками и усилителями? Их тоже полностью переделали, чтобы снова стойки не срывало от крыши ?

переделали все пороги и поддомкратники, а так же усилители, кузов сделали род ключ, на сколько это было возможно, остались проблемы после сборки, но мы с друзьями доведем до ума, подтянем, отрегулируем, итд итп
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Красиво! *THUMBS UP*
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье
Аватара пользователя
chelby5
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:05
Откуда: Украина, Запорожье
Maschine: e21

В живую выглядит просто отпад.
Что хочу заметить, в ней стоит м40б18 и я был удевлен от динамики, думал м40 полное гоWно.
В общем, поздравляю Влада
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

chelby5 писал(а):В живую выглядит просто отпад.
Что хочу заметить, в ней стоит м40б18 и я был удевлен от динамики, думал м40 полное гоWно.
В общем, поздравляю Влада

Спасибо братан, твое мнение мне особо приятно, как истинного знатока баварских коней. Спасибо Всем за Ваши позитивные оценки, очень приятно, т.к. долгое время приходилось иногда стесняться ее раздолбаного вида, а теперь я гордо смотрю вперед, ведь у меня реальная тачка, а не обмылок современного автопрома.
Конечно, работы еще предстоит немало, выхлоп, салон, резина, коробка на замену, и все что связано с комфортом, но это мелочи, ведь мы победили главную проблему, привели свой внешний вид в порядок, встречают та по одежке.
Если честно, то мне так понравился дорестайловый фартук в цвет машины, так агресивно смотрится, что о губе даже не заморачиваюсь в мыслях, я имею то, что хочу.
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Поздравляю с окончанием одног из главных этапов! молодец! но немного критики не в обиду, зазорам надо бы больше внимания было уделить. капот-крылья-передние двери и багажник. даже на фото видно. в живую думаю еще больше в глаза бросается. просто времени и денег жалко, не каждый же год машину красишь, недешевое удовольствие.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

не обидно, я ведь говорил что без Бочков не обошлось, но за 8 тыс. сделать все то что было сделано - это все таки зачетно( тем более, что как оказалось она бита была много раз) и когда в первом посте я смотрю на до и после, то я ни о чем не жалею, в любом случае спасибо за критику :)
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

"...тем более, что как оказалось она бита была много раз" - участь такая в BMW, на форуме у единиц машинки не побывали в серьезных дтп.
Re: Барракуда Е28 518М40 Запорожье

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

В воскресенье выдался очень жаркий и солнечный день, и решил я заехать на мойку, и помыть двигатель, который не мыл никогда, но сейчас, после покраски, смотреть на кусок г...а под белоснежным капотом, стало невыносимо.
Последствия после мойки заставили меня понервничать, завелась она без проблем, но через пару км, начала троить и пропала тяга, я если честно испугался, немало слышал историй, когда двигателя после мойки выбрасывали, позвонил Сереге chelby5 ( нашей автоскорой помощи), он сразу приехал, протерли соединения возле расходомера, вроде стало лучше, ехать можно, но троить не перестала, особенно на низах, доехали до его работы, дали двиглу остыть, я выкрутил свечи, но ничего страшного мы там не увидели, даже наоборот, еще летом кончики свечей были белыми, а сейчас хорошего кирпичного цвета, окуратно протерев их, вкрутили обратно, и машинка поехала как ни в чем небывало. Большое спасибо Сереге, и вот небольшой фото отчет, так сказать до и после:
Изображение Изображение
А так же поменяли мне аморты на капоте, а то я задолбался подпирать его обломком уровня :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron