М535 4.4 V8

Сообщений: 137
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Но тупо черных кожанных салонов полно, черные и бежевые уже банально! да это хорошая но уже заезженная тема,как например тюнингованная е30) полосы я решил убрать,только желтый кант оставлю,с ним хорошо смотриться) Но в любом случае спасибо за совет!
Re: М535 Одесса
Аватара пользователя
Norton
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:44

Это что тогда получается.
Торпеда чёрная,бардачёк белый с бородой, карты чёрные,сидения красные, диван синий,пол серый,и жёлтый кант по кругу.
BMW Всегда и везде!
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

желтый кант отношения к салону не имеет и сложно сказать с ним лучше или хуже вживую. В салоне может быть несколько цветов но в меру. ковер серый ибо черного не бывает,бежевый на приборке уйдет и потолок будет черный. Я думаю седла передние оставить красные а дверные карты и задний диван черные было бы не плохо как по мне.
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Наконец то пришли долгожданные М-тех пороги, теперь есть полный комплект М-техника про запас! Очень надо 3 заглушки-2 передние и 1 задняя, подскажие где достать или хотя бы сколько новые стоят...И на перед Бампер тоже нужны заглушки,все 4!
Изображение
Изображение
Re: М535 Одесса
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Жир)
1 крышка в порог 485 грн новая ...
Крышки в бампера тоже в этом районе, цена за ед.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Спасибо! Дороговато, наверное буду искать б.у на ибее или реплику мутить...Вообще удивительно,заглушки идут на таких хамутиках пластиковых, почему все их блин теряют?!))
Re: М535 Одесса
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Серега со Львова умудрился правый порог потерять, не рассказывает как) А ты про заглушки :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Да он мне говорил, я все равно не понимаю как?!)) это же целый порог,довольно крепко держиться да и как незаметить что отвалилось))) Наверное просто не все такие аккуратные как я))
Re: М535 Одесса
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

завидую тебе!
никак не могу даже несчастные серпы найти) я даже на реплику согласен.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Не стоит завидовать,я 4 года машину собираю и когда то не мог найти даже заднюю губу Зендер. А потом повезло,и так я много обвесов собрал потом продал или отдал друзьям... И эти вещи даются не на шару, пороги не дешего мне встали. Если есть деньги тащи с ибея серпы и что хочешь,только будет стоить как еще одна е28) но я фанат е28 потому трачу на нее кучу денег,не все меня поймут))
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron