М535 4.4 V8

Сообщений: 137
Re: М535 Одесса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Zender писал(а):Но тупо черных кожанных салонов полно, черные и бежевые уже банально! да это хорошая но уже заезженная тема,как например тюнингованная е30) полосы я решил убрать,только желтый кант оставлю,с ним хорошо смотриться) Но в любом случае спасибо за совет!


А если тебе попробовать сделать комбинированный цвет салона? Покрасить боковины сидений передних в черный, а задний диван по центрам - в красный? Правда сложно подобрать красный цвет в один тон с передними сиденьями... А полностью черный потолок зрительно снижает объем салона - грустно как-то становиться и "готскими" приколами попахивает... :)
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Dudik, Нет, черный потолок это М потолок)) мне очень нравится как он снижает объем салона,более спорт чтоли)это как Шедоу лайн вместо хрома) Кстати, как там моя губа Зендер еще целенькая?)) А сегодня был куплен еще один редкий девайс-М-тех пороги. Да, снова они,еще одни,правда состояние чуть хуже первых(первые вообще как новые ибо с Англии,а эти с Украины ненькы) Фото прилагается:
Изображение
Re: М535 Одесса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да губа целенькая, поставил уже и очень доволен! Реально автомобиль симпатичнее выглядит. Мечтаю теперь о передней губе и порогах - с ними вообще супер. Ну а по поводу черных потолков - это дело вкуса каждого. Я много раз видел в разных машинах подобный девайс и мне очень не понравилось, как смотрится... Такой себе мегапрактичный эконом вариант. Ну типа светленькие пачкаются сильно и все такое :D
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Dudik, так у тебя ж была передняя губа Pfeba ? зачем продал,пороги бы только оставалось найти Зендер и было бы супер!
Re: М535 Одесса

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

ап машинке супер ,олега знаю давно молодец так держать.а вот по переделке яб поспорил у мну ваще мраки ;)
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Спасибо Русик за приятный отзыв) дай бог дострою наконец ее и буду кататься ато не в терпеж уже) что за переделки?)
Re: М535 Одесса

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

я имел введу реставрацию(абгрейд),,маховук получил
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

понятно) маховик езе нет,сегодня нп закрыта была надеюсь завтра они будут открыты поеду проверю...
Re: М535 Одесса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Zender писал(а):Dudik, так у тебя ж была передняя губа Pfeba ? зачем продал,пороги бы только оставалось найти Зендер и было бы супер!


Фебу продал, т.к. не идет она к задней губе Зендер... Ну ни как не идет :( Мостил, мостил, но не нравится мне, как они вместе выглядят - совсем в разном стиле сделаны. Пришлось оставить что-то одно. Вот попалась бы передняя губа Зендер - и было бы мне счастье!
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Вот решил снова написать тут немножко))
Пока мотор в постройке и думаю месяца 2 еще будет строиться, решил выложить пару старых фоток) А из новостей-отдал капот,зеркала и спойлер в покраску. Отдал в ремонт запасной М обвес. Так же буду убирать все полосы и сделаю маленькие М полосы как были на белой губе...
Вообще решил купить вторую машину, ибо кататься в маршрутках и брать машины у друзей и родственников не по приколу.... Думал взять еще одну 535 е28, но состояние меня разочаровало- посчитал что на то что бы привести ее в живое состояние нужно столько денег,что в сумме получиться цена нормальной е34 535-540. Да и иметь две одинаковые машины как то не интересно, не солить же 535-е)) Решил взять кое что по новее, после майских оформляю на себя и если все будет ОК выложу фотки и инфу о новой машине.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron