Любимая подруга

Сообщений: 158
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

rebel писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Я думаю это либо подголовники с передних сидушек, либо же таки задние, но с е23.
На е28 вот такие подголовники сзади, все что я встречал.

Изображение

это рестайл Е 28,
такие как передние прямые на рестайловых сидениях, те что без кнопочек для регулировки высоты подголовников, не могли ж немцы ставить передние с "ушками" а задние без

Чет я не понял, у меня с ушками рестайл или на фотке Игоря рестайл. Передние у меня прямые без кнопочек регулировки.
Re: Любимая подруга

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Рестайл с ушами
Re: Любимая подруга

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Михаил писал(а):
rebel писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Я думаю это либо подголовники с передних сидушек, либо же таки задние, но с е23.
На е28 вот такие подголовники сзади, все что я встречал.

Изображение

это рестайл Е 28,
такие как передние прямые на рестайловых сидениях, те что без кнопочек для регулировки высоты подголовников, не могли ж немцы ставить передние с "ушками" а задние без

Чет я не понял, у меня с ушками рестайл или на фотке Игоря рестайл. Передние у меня прямые без кнопочек регулировки.

с "ушками" - это дорестайл
передние дорестайл (с "ушками") были двух видов с регулировкой в одной и двух плоскостях, также есть разница для электро сидений или простых, так как на "электро" в конце направляющих, те которые входят в сидения есть как бы шарик, который защелкивается в планку которая поднимает и опускает подголовник, даже форма подушек дорестайловых простых и регулируемых отличается по форме, снизу на регулируемых есть "молния" что б можно было снять обшивку, а на простых просто зашиты наглухо
на рестайловых этот шарик присутствует и они регулируются в двух направления
вот фото сидений которые были у меня: передние дорестайловые подголовники не регулируемые в двух направлениях, задние дорестайл регулируемые в двух направлениях
также на рестайловых и дорестайловых передних сидениях есть отличия спинок сидений (форма, кокосовый наполнитель и задняя панель) и фиксации подголовников, проверено на личном опыте

Изображение

Изображение

Изображение
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Cпасибо, теперь стало все понятно.
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Сегодня начал проводить ревизию задних стоек. Амортизаторы стоят boge с логотипом bmw видимо еще родные, но вполне рабочие, а вот пружины не так давно менялись. Они неродные и я хочу понять с чего они. Параметры:высота 36,5 см, кол-во витков-11,диаметр прута-11мм, диаметр пружины(наружный) 9,7см. На пружине есть цифры: 71315. Вот такая вот загадка, может кто знает что оно такое?
Изображение
Изображение
Re: Любимая подруга
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Это не оригинал, но заменитель. Некий Lesjofors. Артикул 42 084 06.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Stefano_Kuni писал(а):Это не оригинал, но заменитель. Некий Lesjofors. Артикул 42 084 06.

Это радует, я думал с ВАЗа приколхозили. А как ты так быстро определил, что это именно она, номер же другой?
Re: Любимая подруга
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Михаил писал(а):Это радует, я думал с ВАЗа приколхозили. А как ты так быстро определил, что это именно она, номер же другой?


Нагуглил. У этих пружин такой номер 42 084 06 (71315). Правда бьется только один.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Понятно, спасибо.
Re: Любимая подруга

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Пришла долгожданная деталь-подушка раздатки. Выражаю огромную благодарность одноклубникам за помощь.Изображение
Кстати, в этом месяце у нас юбилей-машине исполняется 30 лет. Самые главные подарочки будут весной. :cool:
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron