Акулко для фана

Сообщений: 83
Re: Акулко для фана
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Всем привет. Есть новости...
Летом катался на машине очень мало, т.к. велосезон вступил в активную фазу. В начале сентября, случается дым с под капота, и как то она слабо и перебоями ехала. Открыв капот заметил замыкающий и на массу провод . Уходил он в жгут проводом.. Закрыл капот, привязал шнурок и утянул на место простоя. В это время мне поднадоело просто кататься на велосипеде, и я решил посоревноваться на гонках. В результате две золотых, одна серебренная и одна бронзовая медали. Золото по Житомиру, две остальные на всеукраинских гонках.
Изображение
Через почти два месяца, нашлось время заняться акулкой. Вскрыл жгут проводов, заменил провода, поправил контакт предохранителя бензонасоса. Заглянул в бак, там все супер, подтянул хомуты шлангов. После чего авто ожило, и я снова окунулся в мир навалива *trollface* А поднимать и обновлять темы о продажи я уже давно перестал.
Но совсем скоро понадобились деньги, т.к. я решил вляпаться в еще один движ, после чего времени у меня для акулки снова было бы мало. Поэтому под удар попала именно БМВ. :-( Опускаю цену, много звонков, все хотят идеал. Я им про мощный мотор, а они мне про расход топлива, все они не те! Звонок от dimonЫ4ь,- "Хочу твою акулу, денег мало" Я понял мы договоримся :-D Делаю скидку, договариваемся о цене. Встречаемся, показываю, получаю задаток, и у меня с акулкой остается один день. Его мы провели вместе. Классный танк!
Изображение
Честно говоря мне предлагали больше чем мне дал Дима, но очень хотелось оставить машину в клубе. Дима, ты осознаешь всю ответственность? :cool:
Закрываем тему!
Re: Акулко для фана
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Krecc писал(а):Всем привет. Есть новости...
Звонок от dimonЫ4ь,- "Хочу твою акулу, денег мало" Я понял мы договоримся :-D Делаю скидку, договариваемся о цене. Встречаемся, показываю, получаю задаток, и у меня с акулкой остается один день. Его мы провели вместе. Классный танк!
Изображение
Честно говоря мне предлагали больше чем мне дал Дима, но очень хотелось оставить машину в клубе. Дима, ты осознаешь всю ответственность? :cool:
Закрываем тему!

Ждем БЖ от Димы.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Акулко для фана
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Крекк, поздравления за достижения и медали !!! ;)

за машинко продолжаем внимательно следить.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron