Акулко для фана

Сообщений: 83
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Krecc писал(а):
Krecc писал(а):Не нравиться людям дрифт, один кричит- меня тошнит, другому голова крутиться, а третий орет- у меня дети, ты нас убьешь :D Старые уже все, не с кем повеселиться *trollface*

А они более сговорчивые, когда пьяные! :D Давай боком", Навали сильнее", АААааа меня прижимает", Музло погромче" *trollface* :-D
Тачило валит реально крепко, нагрузки держит отлично(в рамках разумного, технику гробить я не любитель).
Так как я немного ошалевший, машин меня порой пугает :P Могу продать ;)




Удиви или ошараш ценой?
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

CAe$aR писал(а):


Удиви или ошараш ценой?

Кого реально интересует, пишите в личку.
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Убрал сопли по салону, в результате отличное его состояние и полный функционал! Видно что у машины пробег не очень большой *DANCE*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Установил ручку КПП, китай, кожа- ручка бомба. Лежит в руке идеально, твердая, приятная, отличная цена *THUMBS UP*
http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/nov ... 979Rb.html
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Комрады, есть проблема! *HELP*
С самого начала при нагрузках било "по днищу"(под днищем). Била найдена мертвая муфта и уставший подвесной,- заменил. Стало лучше, но умерли гумелагеры балки,- заменил. Теперь подвеска с ходовкой в идеале. Сам все крутил, проверял. Кардан по меткам выставлял, но метки мутные, мог и промахнуться по шлицам возле подвесного. Сейчас при нагрузках вибрирует и иногда удар "по днищу"(под днищем).
прошу совета *HELP*
Re: "bokom only"

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

как подушка редуктора поживает и крестовины?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

rus28 писал(а):как подушка редуктора поживает и крестовины?

крестовины без люфта, подушка гуд!
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Вот что вспомнил один трос ручника застрял между балкой и днищем, там по ходу и бьет! Теперь понятно почему у меня ручник одно колесо блокирует. Упустил этот момент от нехватки времени :?
Сам все крутил, проверял.

Изображение
Изображение
:-D
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Krecc писал(а):Вот что вспомнил один трос ручника застрял между балкой и днищем, там по ходу и бьет! Теперь понятно почему у меня ручник одно колесо блокирует.

Нет, с ручником все гуд, отрегулировал. Все расходники новые. По тормозам тоже, включая новые медные тормозные магистрали по днищу.
Стучит скорей всего глушак(слабые резинки), пока не исправил. А от вибрация небольшая, от чего может быть? Когда колеса уходят в букс и на трассе вибрации нет! Повторно проверил подушку редуктора, сайлетблоки рычагов и все остальное,- мертво! Люфты в крестовинах и на выходах с редуктора и коробки отсутствуют.
Изображение
Последний раз редактировалось Krecc 18 мар 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: "bokom only"

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

колеса на балансировку еще проверь, и восьмерок чтоб небыло.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: "bokom only"
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

rus28 писал(а):колеса на балансировку еще проверь, и восьмерок чтоб небыло.

Спс, помогло, теперь катаю на летней резине. Диски с зимней резиной отличные, балансировка нужна была.

Три электрика боролись за жизнь прибоки. Начал я(самый опытный *trollface* ). Вскрытие показало год рождения приборки -83, стояли родные аккуми, электролит вытек и уничтожил несколько дорожек. Знаряддя праці в руки і вперед! 8-)
Изображение
Изображение
возобновить работу таймера удалось. Поехал к электрику, проверил он мне проводку и подачу сигнала и отправил к спецу по приборкам. Тот мне за пол дня таки вдохнул в нее жизнь!
З.Ы. Все это продолжалось неделю.
Как только купил..
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 11