вот и я есть обладатель чёрной акулы

Сообщений: 32
вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Недавно и я приобрёл чёрную акулу. Машина супер. Есть конечно очень много недостатко.. Пороги мёртвые задние арки тоже пружины задние надо поднять три человека сзади начинает тереть об защиту. Немного провели востановительные роботы по части электрики. Передние задние фонари. Електро клапан печк.. Подемники дверей. Роботы очень много но ничего мне такая робота приносит огромное удовольствие. Хочу дождаться тепла чтобы было меньше влаги розберу салон. Окна двери сниму перетяну потолок. Переварю пороги железо поставлю по толще. Закажу чтобы прогнули под мой шаблон. Арки закажу. Прекращу полностью ещё хочу перетянуть салон... Хочу показать какая сейчас но немогу загрузить фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

1 Сегодня ездил груженый в хлам, арки с дисками! были в уровень, ничего не трет, смотри диски, возмодно не тот вылет, и из-за этого может тереть.
2 Нельзя ставить толстые пороги, у них не должно быть излишней жесткости иначе будет рвать кузов, метал бери 1,2-1,5мм. и бери холодной катки, горячей будут сильно гнить.
3 Фото заливай сюда - http://pic.lg.ua/ копируй поле "для форума", и когда вставиш сюда, сотри перед ссылкой: [url=##########]и после ссылки:[/url], включая надпись url, квадратные скобки и все что внутри них.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Спасибо за совет по порогом. Хочу ещё поинтересоваться. Стоит ли делать вибро изоляцию
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

день писал(а):Спасибо за совет по порогом. Хочу ещё поинтересоваться. Стоит ли делать вибро изоляцию

У нас заводская и шумо и вибро отличные - вполне хватает, если ходовка в норме все прикручено и ничего не болтается - в салоне должна быть тишина. Если при поварке снимают штатную вибро, то естественно надо клеить новую. С предыдуших опытов поклеек ВАЗов итд знаю что тише не будет, конструкция ходовки не такая как на новых авто, все удары передаются на кузов - сколько не клей вибро - тише не будет, так что добавочно просто экономически не выгодно.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в коробку передач. Е28. Двигатель м20 двух литровый паук
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Ещё ищю картер по нормальной ценене паянный . Потом накладка под торпеду чёрная. И подскажите как покупать запчасти и где. Нужен подвесной подшипник задний сальник. Прокладка под головку. И многое другое
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Не пьяный картер
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

день писал(а):Подскажите пожалуйста какое масло нужно лить в коробку передач. Е28. Двигатель м20 двух литровый паук

viewtopic.php?f=16&t=3656&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%BA%D0%BF%D0%BF
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

день писал(а):Ещё ищю картер по нормальной ценене паянный . Потом накладка под торпеду чёрная. И подскажите как покупать запчасти и где. Нужен подвесной подшипник задний сальник. Прокладка под головку. И многое другое

Поддон дюраль найти тяжело - дорого, вареный или нет на цену не влияет, метал найти проще.
З/ч б/у покупать здесь, на всеукраинском, на Е34 и Е30 форумах, новые на экзисте, риалавто.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: вот и я есть обладатель чёрной акулы

день
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 16:42
Maschine: bmw 520e28

Хочу поитересоватся на моей машине предусмотрен круиз контроль. У меня нет никакого переключателя возле обывателя стёкол. И вот ещё вопрос. Если где звуковой сигнализатор того что незакрыты двери если есть то где находится он
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron