мой проект

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
мой проект

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

Мой проек начался очень давно ,когда я купил первую свою бмв ето была е28 525еа по бумагах 83г.в., а досталась мне с мотором м30b25 на механике , но потом мотор был мною поменят на м30b28 вот с етого и начался мой проект о возраждении e28 M535.комплектация которая мне досталась ето было 1 електро зеркало водителя , мех.люк,центральный замок,и всё.После ознакомлением с машиной и почерпнув инфы в инете (непострествено у друга с киева Сержио,который до сих пор помагает за что большое спасиба) стало ясно что там достаточно прикольная комплектация (заводская) с которой даже типерешние вазы ,зазы и газы не сравняца после чего была поставлена цель собрать М535 е28 (потомучто м5 е28 собрать не реально ,их мало было выпущенно и темболее вручную зборка авто происходила на бмв мотоспорт) к которой мелкими шашками я иду.После 4 лет збора деталей и тратинея денег (большой суммы) есть в наличии ,2 електро зеркала с подогревом,форсунки омывателя лобового стекла сподогревом,АБС,мотор м30б35 с коробкой и редукторм 3.07 с блокировкой,4 електро стеклоподьёмники,електро люк,стеклянный люк (спец покрытие),полный М пакет (пластиковые пороги,пластиковые разшеритили арок,спойлер,задний бампер,руль,ручка,М Зеркало салона,передний бампере под вопросом),Борт компьютер,чек контроль,передняя и задняя распорка (орг.),зад.стабилизатор утолшённый с м535, задняя балка с "яйцами",щиток приборов 260км с м535,автономная печка webasto (родная и рабочая),комплект кондиционера (родной и рабочий),седухи рекаро с м535,есть задняя електро шторка правда с е32 но по размерам подходит.На данном переуде машинкой заняты сварщики.

многое можно прочитать оней тут
[url]zakarpat-bmw.org.ua[/url]
Последний раз редактировалось м535 14 июл 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: мой проект
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Нормально потратился на неё) Респект)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: мой проект

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

бампер куплен
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron