Alpina E28

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Alpina E28
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Всем привет! Решил я все таки завести бортовик, как то все руки не доходили, еще с прошлой моей е28 которую я продал и купил фабию 2003 г.в. Поездив пару недель я понял что хочу обратно 28 кузов.
Эту машину я видел еще когда у меня была первая моя акула но хозяин не вышел на связь и я о ней забыл. Стояла она на сто после покраски полностью разобрана. В общем вспомнил я о ней и поехал на то сто приставать ко всем сотрудникам что бы дали номер хозяина так как я его якобы потерял) У одного все таки был его номер. Я созвонился с хозяином договорился о встрече, а дальше МРЕО, переоформление и о чудо у меня снова е 28.
Фото какой она была


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Она у меня уже давно поэтому всего что было сделано писать не буду, просто промежуточные фото.

ИзображениеИзображение

Ну и последние фото в плюс минус собранном состоянии

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ах да, забыл сказать, мотор был м20б27 ехал довольно таки не плохо но хотелось всегда что то более мощное. В общем все было хорошо я катался и наслаждался, ездил я на ней не много ( на каждый день была хонда сивик) а на акуле по выходным, ездил в Одессу на слет и на олд кар ленд. А потом я продал мотор, что бы свапнуть что то помощнее и понеслась... Раз снят мотор нужно выкрасить подкапотку, раз красить подкапотку то нужно по подваривать, раз подваривать то все. В общем к чему я пришел, а пришел я к тому что нафиг я продавал мотор :-D Загнал я ее к сварщику, там все подварили, подрихтовали.
Перед покраской подкапотного полностью все снял вплоть до тормозных трубок

ИзображениеИзображение


Так как я хочу шейвить подкапотку убрал все крепежи (было стремно как все будет, но глаза боятся а руки делают)

ИзображениеИзображение

Ну и собственно покраска

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Наверное стоит написать что в планах, но я не буду) Пока покраска кузова, а там планов много. Всем спасибо!
Re: Alpina E28

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Красиво, я подкапотку так и не покрасил, лень разбирать было). Ты ж ее купил вроде только покрашенную. И опять красить?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Alpina E28

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

*THUMBS UP* достойная вниманию машинка
Re: Alpina E28
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Смотрится круто) Уважуха, что не сдаешься)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Alpina E28
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

rus28 писал(а):Красиво, я подкапотку так и не покрасил, лень разбирать было). Ты ж ее купил вроде только покрашенную. И опять красить?

Спасибо. Да была покрашенна но не идеально, хватало косяков по покраске и выготовке. Плюс мои косяки во время эксплуатации :D
Re: Alpina E28
Аватара пользователя
Sanek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:43
Откуда: Киев

Stefano_Kuni писал(а):Смотрится круто) Уважуха, что не сдаешься)

Уже поздно сдаваться)
Re: Alpina E28

Peperoni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 11:17
Maschine: E28 528

m20b27отличный мотор. верни его обратно в машину во избежание колхоза .придет время продажи а оно придет и оригинал будет намного дороже
Re: Alpina E28

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

А что случилось с площадками под аккумулятор и блок АБС?
Re: Alpina E28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

Очень круто.молодец
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron