Старичок с душой младенца E28 520i 87"

Сообщений: 26
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

unyan писал(а): А вообще сильно не горит, потому и цену завысил.

ну так поездий чуток да переезжай в Харьков! а тут то я её и заберу :) :) :) но торговаться будем как перед смертью :D :D :D
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

В принципе возможно, только сколько ты сможешь ждать без машины? мож найдешь еще чето подходящее. Я в Харьков еду где то в июне, а там в связи с покупкой жилья и возможного ремонта в нем будет не до смены авто,так что до конца года думаю никак,хотя кто его знает - посмотрим
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

да я особо не спешу никуда. конь абы какой у меня есть :D а найти что то стоящее крайне тяжело, судя из того что и за какие деньги сегодня продают :evil: :evil: :evil: Так что поживём, подождем и увидим))) Главное не убивай возможно мою будущу. машину :D :D :D :D :D :D :D
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"
Аватара пользователя
ekibastys
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:40
Откуда: Харьков

кстати, ты как человек поездивший на 30ке и теперь на 28й как ощущения?мне хоть и не долго, но довелось поездить на 30ке, после чего влюбился в эту марку! но 30ка маловата. Вот и решил на 5ку замахнуться. 34ку сейчас не потяну, а вот 28ю думаю осилю. Поделись как после 3ки то? Комфорт, динамика (хотя мне и 316 на 16 лаптях с М40 хватало вполне).
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни BMW!
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

в 30 комфортно 1му макс 2м, для меня лично тру Ланос. Но идеальней машины для боевого корча нет.

28 все таки хороша уже не только для 2 на переднем, но для тех же 2их на заднем :)
Re: Старичок с душой младенца E28 520i 87"

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

ekibastys писал(а):кстати, ты как человек поездивший на 30ке и теперь на 28й как ощущения?мне хоть и не долго, но довелось поездить на 30ке, после чего влюбился в эту марку! но 30ка маловата. Вот и решил на 5ку замахнуться. 34ку сейчас не потяну, а вот 28ю думаю осилю. Поделись как после 3ки то? Комфорт, динамика (хотя мне и 316 на 16 лаптях с М40 хватало вполне).

У маня тоже была 316 купе с М40 только на R14 литье, так вот как уже сказал shprot_evil комфорт только для двоих-сзади взрослым тесно, динамика получше шустрее, управление тоже полегче хоть и без гура была, ну и расход тоже не напрягал сильно(7-7.5л в среднем режиме), а вообще нет смысла сравнивать два разных класса-кому то 5-ка а кому 3-ка по душе, лично мне 30-ки мало для семьи, потому и хочу 34 или 36 в будущем. 28-я на R17 225*45 - очень жосткая,-была у меня перед Е28 HONDA Prelude 2-очень похоже оказалось по жосткости когда пересел,только управление не такое острое и точное. На хонде рулилось пальчиком и ехал как по рельсам. Да вот только Хонда не Бумер-не прижилась как то.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron