моя E28 m20b20

Сообщений: 18
Re: моя E28 m20b20
Аватара пользователя
predator
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:54
Откуда: ар.крым г. симферополь.
Maschine: bmw 520ie28 m20b20

TonyWay писал(а):
Dudik писал(а):Давай, вливайся к нам, а советом мы всегда тебе поможем! Ломается е28 не так часто, как ты думаешь, просто после наплевательского отношения прошлых хозяев частенько приходится разгребать нам...

Ага.
Zender писал(а):+1 .как то не заметил эти ужасные зеркала...Продай их тюнерам копеек,у них это модно)) Вобщем немного затрат и будет отличная е28)

+1

+1 зеркала в нетему.
Re: моя E28 m20b20
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Zender писал(а):Вобщем немного затрат и будет отличная е28)

Наверняка одна из того большинства, с которых выжимали все соки, "немного" тут не поможет :-(
Re: моя E28 m20b20

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Krecc писал(а):
Zender писал(а):Вобщем немного затрат и будет отличная е28)

Наверняка одна из того большинства, с которых выжимали все соки, "немного" тут не поможет :-(

Согласен.но если написать что машина хлам то у человека может вообще пропасть желание что либо делать,а так нормальная машина. Как и 99% е28 за малые деньги требует вливаний. Живая е 28 например 535 меньше 5000 у.е не стоит,и многие покупают (как я в свое время) за 3 тыщи и потом имеют много секса.
Re: моя E28 m20b20

Andreye28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:14
Откуда: Одесса
Maschine: e28 520i

Krecc писал(а):
Zender писал(а):Вобщем немного затрат и будет отличная е28)

Наверняка одна из того большинства, с которых выжимали все соки, "немного" тут не поможет :-(

Много и не надо) ..
Re: моя E28 m20b20

Andreye28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:14
Откуда: Одесса
Maschine: e28 520i

Zender писал(а):
Krecc писал(а):
Zender писал(а):Вобщем немного затрат и будет отличная е28)

Наверняка одна из того большинства, с которых выжимали все соки, "немного" тут не поможет :-(

Согласен.но если написать что машина хлам то у человека может вообще пропасть желание что либо делать,а так нормальная машина. Как и 99% е28 за малые деньги требует вливаний. Живая е 28 например 535 меньше 5000 у.е не стоит,и многие покупают (как я в свое время) за 3 тыщи и потом имеют много секса.

Она мне посталась, от Дедушки по наследству в колхоз пакете , а зеркала тут стояли..)
Re: моя E28 m20b20

Andreye28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:14
Откуда: Одесса
Maschine: e28 520i

Так погляжу, что тут только приветсвуються машинки - ляльки??? Если б у меня б была б идеалка, какой девиз мой был бы тогда - хвастаться? Я сюда пришел для того что б знать как сделать ей такой! А не для того что б выеживаться!
Re: моя E28 m20b20
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Andreye28 писал(а):Так погляжу, что тут только приветсвуються машинки - ляльки??? Если б у меня б была б идеалка, какой девиз мой был бы тогда - хвастаться? Я сюда пришел для того что б знать как сделать ей такой! А не для того что б выеживаться!


Ну-ну-ну.... откель такие выводы? Написали же - машинка хорошая. Тут народ добродушный и всегда подскажут и помогут, мы тут все одинаковые ценители, не зависимо от состояния своих машинок) Так что не делай поспешных выводов! *DRINK*
Re: моя E28 m20b20

Andreye28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 09:14
Откуда: Одесса
Maschine: e28 520i

SnakeC писал(а):
Andreye28 писал(а):Так погляжу, что тут только приветсвуються машинки - ляльки??? Если б у меня б была б идеалка, какой девиз мой был бы тогда - хвастаться? Я сюда пришел для того что б знать как сделать ей такой! А не для того что б выеживаться!


Ну-ну-ну.... откель такие выводы? Написали же - машинка хорошая. Тут народ добродушный и всегда подскажут и помогут, мы тут все одинаковые ценители, не зависимо от состояния своих машинок) Так что не делай поспешных выводов! *DRINK*

:'( - а то начало нормальное , а потом хлам , соки выжали((( и т.д. Я эту машину люблю и каким бы она не была хламом , мне она всегда радует душу! А в скором времени все будет гораздо красивее. Машину , досталась в хламе , тяжело было смориться с этим но тяжелее с ней расстаться поэтому однозначно буду девочку приводить в порядок! И не с таким игрался) Всем спасибо за откровение!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron