Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

Сообщений: 32
Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

вобщем таки дела, некоторое время будет действовать система скидок)) берем пока дешего) если еще не сломалось , то берем про запас=))
что имеем из того, что с фотографиями:

-приборка с дизеля все работает кроме датчика температуры ( постоянно зашкаливает) и тахометр не работал.. но неизвестно от чего, возможно даже дело не в самой приборке. отдам за 150 грн, мож кто починит, или на запчасти
Изображение

полуося - по 150 грн
рычаги яйцевые под дисковые тормоза - по 150 грн
Изображение

туманка! отличное состояние! супер цена - 200 грн, дорого?
Изображение

комплект дисковых тормозов.. не знаю. цену предлагайте
Изображение

насос гидроусилителя рабочий, не выл, грязный из-за того, что текла трубка. цена - 250 грн
Изображение

корзина сцепления на дизель - 150 грн .. а может и 100
Изображение

рулевая колонка с замком зажигания, личинки дверей, замок багажника с ключем - 300 грн ( торгуюсь=))
Изображение

блок управления печкой - 150 грн, кнопочки всякие и релюшки по 10,20,30 грн..
Изображение

стекло поворота - 80 грн ( если поворотник целиком то 130 грн)
Изображение

бампера передний, задний в некоторых местах немного подмяты ( задний не мят, но надо натереть, потемнел)
передний - 150 грн, задний 200
Изображение

сапоги с хорошими подшипниками.. подшипники покупались за бешеные деньги.. сейчас отдам по 100 грн
стабилизатор передний - 50 грн, кстати отличная вещь.. если что можно сделать крепкий вороток))
Изображение

контактная группа - 80 грн, остальное спрашивайте.. не дорого
Изображение

опоры верхние, подшипники хорошие. по 50 грн
Изображение

редуктор рулевой, редуктор моста ( с 520, но обломано крепление к подушке на задней крышке. сам редуктор впорядке не гудел) цену предлагайте.. будем торговаться до победы
Изображение

двери.. двери есть все.. какие-то лучше, какие-то хуже... по 200 грн вместе со стеклами
Изображение

пружины передние с 520. машина на них стояла отлично, если надо скину фотку как. отдам за 200 грн
Изображение

молдингов комплект в хорошем состоянии есть 200 грн, или поштучно. опять же на все торг присутствует.. что-то да скину еще настойчивым
Изображение

трапеция стеклоочистителя - 180 грн
Изображение

пепельница с прикуривателем... 50грн
Изображение

решетки по 70 грн.. есть много .. штук 8
Изображение

заглушки возле туманок - 70 грн пара
Изображение

сайленты на балку оригинал новые 200 грн пара.
Изображение
Изображение

с вот этого корча есть еще все, в таком же виде и стоит, еще не разбирался
Изображение
движек 1.8 м10 на К-джетронике. есть все запчасти по двигателю, есть вся ходовая.. вобщем все есть
цены.. из того что вспомню:
-двери все также по 200 грн со стеклами
Изображение
- ручки черные комплект - 100 грн
- замки дверные по 50 грн
- сидение переднее - 100 грн ( механизмы целые)
-лобовое родное в очень хорошем состоянии.. думаю грн 250
- резинка на лобовое 80 грн
- крылья передние
- хром по стеклам по 10 грн
- корпуса зеркал по 50 грн
- задние фонари по 40 грн ( один даже ничего вроде только оттереть)
- коечто есть по салону отдам все не дорого, спрашивайте
Изображение
- крылья передние правое 150грн в нормальном состоянии, левое с вмятинкой помоему - 80 грн
- телевизор (передняя панель) срежем как надо - 250 грн
в машине практически девственные бардюры, задние кобылки, вобщем кузовные детали в очень хорошем состоянии все, кроме крышки багажника
вырежем все, что нужно с нее
- молденги на бампер хорошие, по 50 грн
- заднее стекло с рабочим подогревом - 100 грн
- бак в отличном состоянии - 250 грн ( реально хороший, без потеков) для достоверности еще проверю под давлением его
- крышка багажника не гнилая, но краска полезла везде - 50 грн
Изображение
- замки капота , дверей, багажника - все по 50 грн
- замок бардачка в отличном состоянии - 150 грн
- крыша с люком и вместе с обшивкой - 300 грн
Изображение
- по ходовой есть все, рабочие стойки ( правда не знаю еще производителя), рычаги, пружины
теперь по двигателям:

по м10б18 кджетрон - есть все, спрашивайте на всем хороший торг

по м20б20 есть:
корпус термостата идеальный с датчиками - 150 грн
генератор в отличнейшем состоянии на 65 ампер, с хорошими подшипниками. заряд 100% давал нормальный - 150 грн
есть трамблер с крышкой тоже в очень хорошем состоянии, с крышкой отдам за 150 грн

по м21 вобще много всего.. 4 двигателя разбиралось

вобщем ребята! торгуюсь хорошо, надо все продать.



-
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

есть радиатор оригинальный на е28 м10б18 - 200грн
есть практически новый радиатор на е28 м21д24 - 400 грн
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

бампера и задний фонарь, туманки в бронь. Из какого вы города ?
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

часы с температурой бронь и рамка тоже. она целая? на фото как бы куска нет. в личку.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

rus28 писал(а):часы с температурой бронь и рамка тоже. она целая? на фото как бы куска нет. в личку.


Их я еще год назад себе забрал. Фотки старые.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

*WALL*
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

да) часов давно нет=)
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

Можно фото правой передней двери
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ок, записал. сегодня пофоткаю
Re: Большая распродажа запчастей! . отдам все почти даром!
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Интересует фартук передний и задний,заднее крыло правое.Состояние и цена в лычку,ну и фоточки плиз.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 1