Продам запчасти на BMW е28 (кондиционер продан)

Сообщений: 12
Продам запчасти на BMW е28 (кондиционер продан)
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

ВСЁ ПРОДАНО

Продам
1. Руль Italvolanti, кожа, установлен крупный шлиц, размер 365 мм, хорошее состояние - ПРОДАН.
Изображение Изображение Изображение Изображение


2. Бензобак - 100 грн.
Не течет, снизу немного примят

Изображение
Изображение



2. комплект кондиционера на e28 ПРОДАН

борода в сборе с органами управления
проводка салонная
испаритель в сборе (оч хорошее состояние)
соединитель испарителя с блоком печки с целыми крепежами
трубки
уплотнитель
фильтр-осушитель с датчиком
компрессор с креплением
конденсатор (передний радиатор)
крепление конденсатора
дополнительны эл вентилятор на радиатор

нет одного шлaнга от компрессора, проводки для доп вентилятора и на конденсаторе есть две дырочки, надо заварить, борода синяя в хорошем состоянии, на внутренней решетке отломана одна пластинка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось WeLL 09 июл 2015, 11:22, всего редактировалось 34 раз(а).
Re: Продам запчасти
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

WeLL писал(а):левая фара дальнего света

Левая и правая дальнего абсолютно идентичны и взаимозаменяемы, ближние - нет.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Продам запчасти
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

Привет Виталик, за фарой приезжай в гости, меня интересует спойлер, заберу его. Привози посмотреть его.
Re: Продам запчасти

AE-86
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 05:53
Откуда: Киев
Maschine: BMW 525i

Спойлер еще есть?Готов забрать!
Re: Продам запчасти
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Спойлер продан.
Re: Продам запчасти на BMW e28 (кондиционер)
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Добавил кондиционер.
Re: Продам запчасти на BMW e28 (кондиционер)

SergM535
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 21:28
Откуда: Киев
Maschine: E28 M535

А давайте забронирую кондиционер в сборе
Re: Продам запчасти на BMW e28 (кондиционер продан)

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

руль еще в продаже?
Re: Продам запчасти на BMW e28 (кондиционер продан)

ffeeddoorr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 20:01
Maschine: 323

забрал бы маховик , как с Вами связаться ?
Продам запчасти на BMW е28
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Продам
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0