Sereba
Не в сети
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:38
Последнее посещение: 03 янв 2014, 18:40
| Зарегистрирован: |
21 ноя 2013, 21:38 |
| Последнее посещение: |
03 янв 2014, 18:40 |
| Всего сообщений: |
6 (0.01% всех сообщений / 0.00 сообщений в день)
|
| Баллы репутации: | 0 |
| Влияние на репутацию: | 47 |
| Наиболее активен в форуме: |
Куплю (4 сообщений / 66.67% сообщений пользователя)
|
| Наиболее активен в теме: |
Много запчастей за 1000грн!Скопом! (2 сообщений / 33.33% сообщений пользователя) |