Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

все равно больше 220 не разгонишь
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
WeLL
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:52
Откуда: Запорожье
Maschine: ex e28 525i

Как вариант сберечь топеду при длительных поездках в сильную жару, собрался в Крым, кинул коврик и погнал. Ато даже при езде в солнцепек она раскаляется что руку неудержишь, а потом трещинки появляются...
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

arti писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):У меня на 260 лежит, хочу себе втулить :-[ *BRAVO* *PARDON*

а показания будут правильными?

У меня стоит на 260, ставил на 220, на одних и тех же оборотах по тахо скорость одинаковая, так что можна ставить и на 280, показывать будет правильно.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Наслідки снігової негоди у Києві та області тривають: на трасі Київ-Житомир утворилася гігантська пробка протяжністю близько 70 км.

"Близькі люди стоять у ній вже близько 12 годин без будь-якого руху. Прохання висвітлити ці події, тому що державні служби мовчать, як і ключові ЗМІ ", - пише один із читачів.

Про повідомляє Gazeta.ua.

"Близькі люди стоять у ній вже близько 12 годин без будь-якого руху. Прохання висвітлити ці події, тому що державні служби мовчать, як і ключові ЗМІ ", - пише один із читачів.

"1 км від них знаходиться табір військових, який забезпечує водою і їжею. - продовжує він. - Але дійти до них є можливість не у всіх - снігу по коліна. У пробці є маршрутки, в них ситуція зовсім погана. Вони стоять за 45 км від Києва, по телефону довіри ДАІ сказали, що пробка починається на 19-му км від Києва".

У той же час голова КМДА Олександр Попов підтвердив, що в Києві складна ситуація залишається на Окружній дорозі, в Житомирському, Гостомельському і Харківському напрямках.

"Ми з пробками практично возилися. Спасибі Міністерству оборони, МВС та ДержЧС. Складна ситуація залишається на Окружній дорозі та у Житомирському напрямку", - зазначив Попов, передає РБК-Україна.

Крім того, за словами заступника голови КМДА Анатолія Голубченка, потрібно ще прибрати фури з Гостомельського, Житомирського та Харківського напрямків.

Складною залишається ситуація з Бориспільським напрямком. Подекуди за узгодженням з ДАІ рух пустили по зустрічній смузі.

"Через снігопад, хуртовини та замети ускладнений проїзд в ряд населених пунктів Львівської, Хмельницької, Вінницької, Волинської, Івано-Франківської, Чернівецької, Рівненської та Тернопільської областей. Також ускладнений проїзд по дорогах Київської області", - йдеться в останньому повідомленні Міністерства інфраструктури.
Вложения
zamelo2_snig_doroga_ivano-frankivsk-kolomyja.jpg
zamelo2_snig_doroga_ivano-frankivsk-kolomyja.jpg (7.67 КБ) Просмотров: 100
Re: Флудиловка

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А у нас уже растаял весь снег и море грязи теперь..... :(
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

http://mazdaservice.org/news/zamelo/64/ кто не в курсе дела!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):http://mazdaservice.org/news/zamelo/64/ кто не в курсе дела!


Тыж не живешь в киеве! Для тех кто не вкурсе вот сайт с вебками и посмотри! а то прям страсти тут пишешь!
http://videoprobki.ua/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Да ересь это все. Как обычно раздувают из ничего. Ладно еще за городом - понятно. Но чтоб в городе прямо апокалипсис ... спекуляции.

P.S. на будущее: если чьи-то сообщения коим-то образом пропадают, то на это стоит обратить внимание, что пропали они не просто так и не стоит дублировать их повторно. В п.10 правил об этом написано. Peace.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Ну ну ребята!)) http://tvi.ua/new/2013/03/24/ponedilok_ ... ta_oblasti Все так хорошо что завтра выходной! :-D
Подождем отзывов киевлян.
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Krecc писал(а):Ну ну ребята!)) http://tvi.ua/new/2013/03/24/ponedilok_ ... ta_oblasti Все так хорошо что завтра выходной! :-D
Подождем отзывов киевлян.


Да вот чета Киевляне не особо тут жалуюца! А журналюгам нада рейтинги набить устрашающими названиями! Типа АПОКАЛИПСИС в Киеве! Помница как-то уже раз панику раздували на соли, что бедные бабульки ее ящиками скупляли! и кричали на каждом углу что доллар будет 12 грн., что алени кинулись их скупать! не будьте стадом, надо мыслить самостоятельно!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2