30 май 2012, 08:46
SnakeC писал(а):видел фото как в е30 пиханули V12? ото дали жизни))))) нулевики повыводили вместо фар дальнего света, а ты говоришь в е28 V8 - ваще плевое дело!!!))))))))))
Есть еще,вроде только единственная,е28 с м70/м73 под капотом,ну ничего так.Под капотом сразу стало все компактненько как-то...

https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/




