27 июн 2013, 19:38
Колхоз? Не, не слышали...





TonyWay писал(а):Хорошая статья про масло в движке.
http://mb-info.ru/liquids/how_to_ch_oil/waste_oil.htm
А то Серого бортовик засрали до ...





WeLL писал(а):Колхоз? Не, не слышали...








TonyWay писал(а):Хорошая статья про масло в движке.
http://mb-info.ru/liquids/how_to_ch_oil/waste_oil.htm
А то Серого бортовик засрали до ...











