03 фев 2014, 15:18
Ярика, у тебя на дисках ЕТ какой? Часом не 23? Я себе на зиму такие же приобрел сЕ39. Станут без вопросов?


рыжий писал(а):Ярика, у тебя на дисках ЕТ какой? Часом не 23? Я себе на зиму такие же приобрел сЕ39. Станут без вопросов?






Dudik писал(а):Серьезная операция и серьезная должность! Человека специально обучали под такое дело
