Флудиловка

Сообщений: 1740
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Серега, ты злой)) Франкенштейн в мире машин та, которую невозможно нормально эксплуатировать!
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Кто видел это чудо техники? :-D

Изображение Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

с третьего раза доглядел, что с дверьми проблема))
а что это за буратино?
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

еще такой хюндай есть с тремя дверьми
Производители сделали так для безопасности
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Изображение

Случайно сегодня на заправке обратил внимание)))
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

В пятницу ездили в Белую Церковь смотреть акулу
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13396164.html
Изображение

Хотел забрать ее себе под корча, но не сошлись по цене... Ее уже забрали, вот на гайки или под себя хз, потому что кузов там печальненький...
Вдруг на гайки, можно прозвонить, ибо там было оч много ништяков:
- Кондер
- 2.7 Эта
- АКПП
- Шедоулайн
- Электро Антена
- М руль
- Рекаро с подогревом
- ЭСП
- Раздельные шторки
- Яйцевая балка
- Спойлер
Просили за нее 1500 уе
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Флудиловка

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Yarus$ писал(а):В пятницу ездили в Белую Церковь смотреть акулу
http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13396164.html
Изображение

Хотел забрать ее себе под корча, но не сошлись по цене... Ее уже забрали, вот на гайки или под себя хз, потому что кузов там печальненький...
Вдруг на гайки, можно прозвонить, ибо там было оч много ништяков:
- Кондер
- 2.7 Эта
- АКПП
- Шедоулайн
- Электро Антена
- М руль
- Рекаро с подогревом
- ЭСП
- Раздельные шторки
- Яйцевая балка
- Спойлер
Просили за нее 1500 уе

про ABS забыл сказать,а вот насчет М-руля перегнул(всего лишь спорт руль)
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Да) АБС, про руль я че-то подзабыл, по ВИНу Мтех был
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
CAe$aR
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:20
Откуда: Кременчуг
Maschine: e28 518i 2.0

Если ты владеешь BMW...
1.Каждый раз прогревая двигатель ты наслаждаешься басами выхлопа
2.С тобой вечно кто то пытается потягаться
3.Ты получаешь неописуемое удовольствие от своего салона
4.Ты не слышишь посторонних звуков сидя в ней
5.Ты мечтаешь о М-серии
6.Ты ищешь диски с приличной полкой и большим диаметром
7.Тебе наплевать на бензин
8.Ты не думаешь о уровне масла, охлаждающей жидкости и т.д она сама оповестит тебя когда нужно
9.Ты почти каждый день открываешь капот чтоб протереть пыль с ДВС
10.Ты ухмыляешься когда кто то фарит тебе сзади
11.На автостраде равных тебе почти нет
12.Ты кричишь субару и прочим турбовым машинам "давай на трассу там я уж точно тебя накажу"
13.Ты следишь за температурой ДВС
14.Нельзя так просто взять и не дать боком в дождь
15.Ты знаешь о надежности и долголетии своей КПП и ДВС
16.Запах твоей БМВ проводит многих в восторг
17.Ты знаешь о высоком уровне безопасности твоего авто
18.Ты всегда следишь за внешностью машины
19.Ты всегда уступишь дорогу БМВ
20.Ты всегда при виде другой БМВ со значком М начнешь разглядывать оригинал или нет
21.Ты можешь крутануть машину без ручного тормоза
22.Ты хочешь поставить BBS, Alpina
23.Ты всегда читаешь новости о BMW
24.Ты хочешь шиповонную-липучку на зиму
25.Ты не понимаешь людей которые говорят что БМВ дорогая в обслуживании
26.Тебе иногда хочется просто выйти и прокатится
27.Ты знаешь комфорт Recaro
28.Ты знаешь большую часть истории BMW
29.Тебе нравится фильм Буммер, БМВ на прокат и т.д. где есть БМВ
30.Тебя злит что твоя БМВ читает только CD формат
31.Ты всегда ищешь примочки к ней
32.Ты знаешь что такое shadow line и individual
33.Ты не понимаешь людей с очень громким выхлопом и звуками вроде "пцс пцс"
34.Ты выглядишь более представительным за рулем БМВ
35.Ты пугаешься при звуке ошибки или ограничения на БК и в панике начинаешь читать что пишет
36.Ты выучил все ошибки на немецком, английском языке
37.Многие делают выражение лица "Not Bad" когда узнают что у тебя BMW
38.Ты знаешь большую часть разборов на BMW в городе
39.Ты всегда споришь что БМВ не капризная, просто ухаживать правильно надо
40.Цена твоего БМВ очень медленно падает а иногда и растет
41.В дальней дороге ты не сильно устаешь
42.Все кто садится за руль твоего авто ругаются что руль такой тяжелый
43.Взгляды на твое авто всегда с улыбкой)))))
44.Тебе очень нравится дерзкий вид твоего БМВ
45.Ты не очень любишь японский автопром
46.Ты споришь с водителями Мерсов и Ауди но все равно знаешь что их авто достойные внимания
47.Ты хочешь обвес от ac schnitzer, М, hamann, Breyton, Lumma, Rieger и т.д.
48.Ты понимаешь что БМВ это сила!
Re: Флудиловка
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Изображение
Вот, такую "сарайку" дали порулить вчера! Я, пока невыездной :( , вот попросили меня, дать, на этот аппарат резину - на допал. Будет дрифт, на 9-е мая
Да, машино - самолет! микролифты, пружины не пиленые, вот, за движку спросить забыл, но, что-то мощьное *trollface*
-099-329-05-78
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron