Ranny
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
Участник движения
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:02
Откуда: Киев
Maschine: 520i
21 дек 2011, 09:50
Stefano_Kuni писал(а):У кого есть желание, чтобы рядом с информацией по Вашему профилю была указана модель Вашей машины оставляем здесь необходимые данные) пример ниже)
я хочу е28 520i




