Ягуар
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113


02 окт 2012, 09:37
Действия, когда в партубке воздухана обнаружено масло (основано на личном опыте):
1. Вычистить всё до суха, протереть растворителем (что б масло резиновый патрубок не съело).
2. Выкрутить корпус дросселя, снять датчик положения дросселя и вылить оттуда масло, промыть растворителем. Масло отсюда может засасывать куда угодно, т.к. оно не герметично с корпусом дросселя.
3. Проверить уровень масла в двигателе, слить лишнее (уровень должен быть точно между метками).
4. Проверить тройник трубки картерных газов, маленький отвод может быть зачем-то специально забит (встречалось дважды).
5. Проверить, есть ли плёнка масла в трубке картерных газов. Если нет, то масло в датчике дросселя пережитки прошлого, если есть:
а) проверить все узлы зажигания и выставить правильно зажигание, возможно из-за микродетонаций прорывается всякое ненужной в воздуховод через что угодно;
б) если масло не кушает, но масло в воздуховод по чуть-чуть гонит - забейте или замените кольца на поршнях, если овал цилиндров это ещё позволяет (что уже врятли);
в) выкиньте свой двигатель (продайте барыгам) и купите по новее, за деньги на капремонт одного движка можно купить два-три, но в лучшем состоянии.
г) подмарафетьте кузов и айда на базар, пока машина ещё на ходу.
1. Вычистить всё до суха, протереть растворителем (что б масло резиновый патрубок не съело).
2. Выкрутить корпус дросселя, снять датчик положения дросселя и вылить оттуда масло, промыть растворителем. Масло отсюда может засасывать куда угодно, т.к. оно не герметично с корпусом дросселя.
3. Проверить уровень масла в двигателе, слить лишнее (уровень должен быть точно между метками).
4. Проверить тройник трубки картерных газов, маленький отвод может быть зачем-то специально забит (встречалось дважды).
5. Проверить, есть ли плёнка масла в трубке картерных газов. Если нет, то масло в датчике дросселя пережитки прошлого, если есть:
а) проверить все узлы зажигания и выставить правильно зажигание, возможно из-за микродетонаций прорывается всякое ненужной в воздуховод через что угодно;
б) если масло не кушает, но масло в воздуховод по чуть-чуть гонит - забейте или замените кольца на поршнях, если овал цилиндров это ещё позволяет (что уже врятли);
в) выкиньте свой двигатель (продайте барыгам) и купите по новее, за деньги на капремонт одного движка можно купить два-три, но в лучшем состоянии.
г) подмарафетьте кузов и айда на базар, пока машина ещё на ходу.



drive2.ru/users/onca/

да я и не переживаю так сильно. За меня больше переживают, чем я 


