Да понять то понял, только обшивку не хочется трогать. Пока пытаюсь так протолкнуть, но чет пока не получается, вообщем будем посмотреть...





Yarus$ писал(а):
нет задних сидений - нет грязи в салоне))) е28 в купе крутая)))





Dudik писал(а):Но купэ получается уже самовар? Завод вроде, да тюнинг-ателье, не участвовали в этом?


