Zender писал(а):Всем спасибо за понимание , акула этих денег стоит, покатался 2 дня даже перехотелось продавать, но реально сложно иметь вторую машину сейчас и поэтому продавать все таки нужно, только не совсем уж по подарочной цене. Для справки мне мотор встал приблизительно 10 к у.е, потенциал примерно 500 сил (можно и больше но нужно будет сцепу помощнее) . Скоро будут фотки, вчера на летней резине запарковал в сугроб грязную, как только смогу выехать сразу на мойки и фотки сюда. Может даже сниму видео работы и как то размещу здесь.
Тачка бомба. Удачи в продаже.
п.с. Хочу сам что - то подобное собрать, но с 0, своими силами.
Когда мне трупы классические ( как 90% всех е28, да простят меня владельцы иных ) предлагают за 3 - 4к - сразу привожу твою машинку в пример.
В ответ: - зато я ходовку обслужил... Масла поменял... Так елки палки - это не гордость, и не считаемое вложение так и должно быть... Или гниль ржавую " машинка в родной краске " ))) Какой толк если все красить нужно?))) Жесть короч.
п.с. 2 Сори бомбануло немного )))