geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


31 янв 2013, 12:15
седне выкрутил свечи 3 в чорном нагаре ,получается работает на 3 цилиндрах,свечки подкидывал другие тоже самое.и все 3 свечи через одну
что делать?
писец тему растянул в 100 постов
скидую 3 бронепровода с неработающих цилиндров двигатель работает тихо не среляет, искра есть на неработающих цилиндрах.
выкрутил одну свечу на неработающем цилиндре компресия в раене 7 ,
чо за дела
что делать?

писец тему растянул в 100 постов
скидую 3 бронепровода с неработающих цилиндров двигатель работает тихо не среляет, искра есть на неработающих цилиндрах.
выкрутил одну свечу на неработающем цилиндре компресия в раене 7 ,
чо за дела





проверяю с катушки неидет искра,
