развал задних колес

Сообщений: 98
Re: развал задних колес

Денис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:35
Откуда: Ялта
Maschine: 520i

411 111km писал(а):конечно вышлю тебе второй вторник/среда.
Деньгу отдашь когда сможешь, мы все тут свои, я человек простой. Поставишь оба одинаковых рычага и посмотрим. Если кривые, то тогда ты мне ничего не должен в финансовом плане.

спасибо,братья-друзья,выручили в трудную минуту *DRINK*
Re: развал задних колес
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

*YAHOO*
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: развал задних колес
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

помирились :lol:

если выясниться, что они кривые, то тогда уже Я с букатом начну тёрки :!: :twisted: :evil: . Тогда уже Букат станет перед судом праведным :-D
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: развал задних колес

Денис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:35
Откуда: Ялта
Maschine: 520i

411 111km писал(а):помирились :lol:

если выясниться, что они кривые, то тогда уже Я с букатом начну тёрки :!: :twisted: :evil: . Тогда уже Букат станет перед судом праведным :-D

главное вовремя все расставить по местам! *OK*
Re: развал задних колес

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Денис писал(а): я переживаю что поставлю второй и оба колеса /..\,что будет с резиной?


Не переживай по поводу износа резины. На е28 развал задних колес по заводу составляет почти -2 градуса. Этот угол реально видно. Переживай больше за схождение - если оно будет отрицательным (колеса будут смотреть в противоположную сторону от оси), тогда управляться машина будет отвратительно и может появиться реальный износ резины.

P.S. - А Леха так и не показал распечатку после регулировки сход-развала для своей "идеальной" задней балки :-D
Re: развал задних колес
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

P.S. - А Леха так и не показал распечатку после регулировки сход-развала для своей "идеальной" задней балки


Та да... ;)
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: развал задних колес
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Я обещал - значит будет! Только недавно колёса нацепил эти зимние. Вот на этой неделе поеду в Бердянск, поищу компьютерную диагностику (ещё не знаю где есть). Заеду к ним. Они вначале ахнут от моей красотки. Все сервисмены сбегуться посмотреть как обычно и сделают мне вне очереди.
И сразу вам отсканирую. (буду гадом если не сдержу слово)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: развал задних колес

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Мы будем ждать... Выложи у себя в теме - нам интересно.
Re: развал задних колес
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

Stefano_Kuni писал(а):
Денис писал(а):всем привет!наверняка эта тема уже обслюнявлена,но в поиске не нашел.поменял задний рычаг и теперь правое колесо (по отношению к кузову и к левому колесу) выпирает нижней частью! делается ли развал и вообще что делать?все варианты помощи на ура.спасибо.


Развал не делается. Рычаг родной ставил?

Если есть яйца, развал регулируеться специальными сайлентами рычагов! Уже обсуждалось
Re: развал задних колес

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Специальные сайленты для аварийной регулировки схождения есть и на простую балку. Причем стоят дешевле :) Но это очень непростой процесс..... :(
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1