SnakeC
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i


10 май 2013, 22:42
max_85 писал(а):ура!сегодня прошел запуск двс-даже сделал пару кружков!
вот не ясно-холостые примерн.2.5-3тыс-оборотов-дросель закрыт полностью-и только когда нагрелся!таха еле подергивается,не работает датчик бака и температуы!
вот как раз датчик бака, температура, тахо и некоторые лампочки не горели по причине предохранителя или поправить его, чтоб хорошо сидел или если сгорел, найти кто являлся причиной сгорания (у меня при включении задней передачи), устранить и заменить предохранитель..... причины могут быть и другими, но уж очень похоже.....

даже сделал пару кружков!
удачи!
подсажите что лучше?



