geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528


11 дек 2012, 16:37
пробывал с быстрым стартом,тоже самое только с более сильным эфектом взрыва
искра хорошая.при включоном зажигании проворачую бегунок трамблера срабатует топливная релюха.
как правильно выставить зажигание?
находим вмт,клапана 1го цилиндра закрыты,ставим бегунок на первый цилиндр,а дальше вращаем трамблер угадуя правильный момент зажигания?
искра хорошая.при включоном зажигании проворачую бегунок трамблера срабатует топливная релюха.
как правильно выставить зажигание?
находим вмт,клапана 1го цилиндра закрыты,ставим бегунок на первый цилиндр,а дальше вращаем трамблер угадуя правильный момент зажигания?





ну тады не знаю, если учесть, что меняные коммутаторы исправны ( тоже не факт ) , тогда 99% индуктивный датчик мозг парит.
