помогите bmwисту с е28

Сообщений: 167
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

ясно,я нашел статью про замену!нет вариантов чтоб купить и поставить :( - нет того сего-с другово кузова :( кто говорит ставь с е30-кто е34?я бы хотел с 28!как это получается у остальных? *PARDON*
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

max_85 писал(а):как это получается у остальных? *PARDON*

В основном с русской матеръю :-D и не одной.
А серъезно, то врядли найдеш все сразу (весь комплект), ищи по отдельности и ставь. и все равно чтото попадется не рабочее, чтото не подойдет, вплоть до отчаяния, и придется переделывать, и не один раз, НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: помогите bmwисту с е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ягуар писал(а):http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e21/bes-the-bes/journal/288230376152370608/


L-jet с е28 не достоин внимания - слишком грустно с регулятором ХХ. Измучает.
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):L-jet с е28 не достоин внимания - слишком грустно с регулятором ХХ. Измучает.

С регулятором хх как раз всё ок, а вот с прогревочным клапаном - печалька. Но как-то ж ездил зимой?
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Ягуар писал(а):
Dudik писал(а):L-jet с е28 не достоин внимания - слишком грустно с регулятором ХХ. Измучает.

С регулятором хх как раз всё ок, а вот с прогревочным клапаном - печалька. Но как-то ж ездил зимой?


Серега и имел ввиду этот клапан. Он работает от нагрева тосолом. С ним не то что печалька, а прям беда! И цена космическая как для этой штуки с принципом действия термостата))))


можно брать мотроник от е34.... можно от е30.... и там и там надо стыковать проводку, но вроде научной степени для этого не надо иметь.... с е34 не подойдет гофра между расходомером и дросселем.... а вот с е30 вроде как подходит. Плюс - поставить заглушку специательную вместо трамблера (думаю не проблема ее купить, а может даже будет в комплекте)
Re: помогите bmwисту с е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да, я прогревочный клапан и имел ввиду. Просто держать ногу на педали газа при прогреве очень не солидно, как-то по бомжатскому даже :) Вспомнил про этот клапан потому что Tony Way, да и Серега поднимали этот вопрос неоднократно. Пока проблема не решена к сожалению :(
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

из всего я делаю вывод-мотрон-тут только одно,машина еще не дня не проехала,а бабосов тянет хорошо-мне нужен максимально укомплектованный комплект!некогда заниматься лепиловом :( я сам могу все сделать :D -не ужели нет у кого донора с мотроном или комплект для себя :) мне предлагают просто частями :(
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):Да, я прогревочный клапан и имел ввиду. Просто держать ногу на педали газа при прогреве очень не солидно, как-то по бомжатскому даже :) Вспомнил про этот клапан потому что Tony Way, да и Серега поднимали этот вопрос неоднократно. Пока проблема не решена к сожалению :(

Ну я как-то умудрился настроить так, что тапку держать нет необходимости: завелась, держит на 600 об/мин и прогревается себе спокойно. Всего-то смазал автомат трамблера. Но я не утверждаю, что это очень хорошо и панацея :(
Итить, я защищаю LE-jetronic :-|

max_85 писал(а):из всего я делаю вывод-мотрон-тут только одно,машина еще не дня не проехала,а бабосов тянет хорошо-мне нужен максимально укомплектованный комплект!некогда заниматься лепиловом :( я сам могу все сделать :D -не ужели нет у кого донора с мотроном или комплект для себя :) мне предлагают просто частями :(

У меня самого была мысля поставить мотрон, но цена, проблемы с комплектацией и установкой, а так же расход мотрона как горячих пирожков - до сих пор останавливают.

Хочешь здесь и сейчас - ставь LE-jetronic.
Мотроник - собирай по сусекам.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: помогите bmwисту с е28
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

Человек продает проводку и мозги мотрон 1.0
http://www.bmwclub.ua/threads/74452-приборка-и-мозги
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2