arti писал(а):на м20б20 520i 83г
520и ::::
при 90 км/ч - 6.5 (автомат - 7.8)
при 120 км/ч - 8.5 (автомат - 10.1)
город 12.2 (автомат - 11.8)


arti писал(а):на м20б20 520i 83г




411 111km писал(а):ПРИКОЛ 518, капец расход большой :
при 90 км/ч - 7.0 4передачи (5передач - 6.4)
при 120 км/ч - 9.5 4передачи (5передач - 8.7)
город 11.1 (пятиступка - 11.1)

SnakeC писал(а):411 111km писал(а):ПРИКОЛ 518, капец расход большой :
при 90 км/ч - 7.0 4передачи (5передач - 6.4)
при 120 км/ч - 9.5 4передачи (5передач - 8.7)
город 11.1 (пятиступка - 11.1)
а никакого прикола нет! должна быть золотая середина по соотношению мощности мотора и массы авто. машинко тяжелый и на нее поставили 1,8 - егож крутить нады!
вообщем меньше 10 не получается никак - мне кажется многовато - или нормально??? И сильно бы изменился расход к примеру на 15 дисках???


unyan писал(а):Львов-Харьков, вышло около 11л. M20b20 по трассе при скорости 80 -120 ( 17 диски 225\45 ) с пассажиром при 100% загруженности багажника и до потолка забито за спиной. Но,такой же расход получается и не груженным на трассевообщем меньше 10,5 не получается никак - мне кажется многовато - или нормально??? И сильно бы изменился расход к примеру на 15 дисках???





