Расход топлива, скоростные показатели!

Сообщений: 123
Re: Продам М30б28 с навесом.

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

на м20б20 520i 83г
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

arti писал(а):на м20б20 520i 83г


520и ::::
при 90 км/ч - 6.5 (автомат - 7.8)
при 120 км/ч - 8.5 (автомат - 10.1)
город 12.2 (автомат - 11.8)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

ПРИКОЛ 518, капец расход большой :

при 90 км/ч - 7.0 4передачи (5передач - 6.4)
при 120 км/ч - 9.5 4передачи (5передач - 8.7)
город 11.1 (пятиступка - 11.1)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

411 111km писал(а):ПРИКОЛ 518, капец расход большой :

при 90 км/ч - 7.0 4передачи (5передач - 6.4)
при 120 км/ч - 9.5 4передачи (5передач - 8.7)
город 11.1 (пятиступка - 11.1)


а никакого прикола нет! должна быть золотая середина по соотношению мощности мотора и массы авто. машинко тяжелый и на нее поставили 1,8 - егож крутить нады! :)
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Krecc
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:07
Откуда: Житомир
Maschine: E28 M30B32

SnakeC писал(а):
411 111km писал(а):ПРИКОЛ 518, капец расход большой :

при 90 км/ч - 7.0 4передачи (5передач - 6.4)
при 120 км/ч - 9.5 4передачи (5передач - 8.7)
город 11.1 (пятиступка - 11.1)


а никакого прикола нет! должна быть золотая середина по соотношению мощности мотора и массы авто. машинко тяжелый и на нее поставили 1,8 - егож крутить нады! :)

жигуль стаил!)))
Re: Расход топлива, скоростные показатели!

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

Львов-Харьков, вышло около 11л. M20b20 по трассе при скорости 80 -120 ( 17 диски 225\45 ) с пассажиром при 100% загруженности багажника и до потолка забито за спиной. Но,такой же расход получается и не груженным на трассе *SCRATCH* вообщем меньше 10 не получается никак - мне кажется многовато - или нормально??? И сильно бы изменился расход к примеру на 15 дисках???
Последний раз редактировалось unyan 19 авг 2012, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Re: Расход топлива, скоростные показатели!
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

unyan писал(а):Львов-Харьков, вышло около 11л. M20b20 по трассе при скорости 80 -120 ( 17 диски 225\45 ) с пассажиром при 100% загруженности багажника и до потолка забито за спиной. Но,такой же расход получается и не груженным на трассе *SCRATCH* вообщем меньше 10,5 не получается никак - мне кажется многовато - или нормально??? И сильно бы изменился расход к примеру на 15 дисках???


у меня на м20б20 со вторым покалением газа по трассе выходило 10-11 литров газа, бенза подозреваю должно было быть 9 где-то... это на 16-ых катках.
Re: Расход топлива, скоростные показатели!

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

мож кто еще чего скажет?
Re: Расход топлива, скоростные показатели!
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

8 (грубо) л 95-го по трассе в среднем, но скорость 100 максимум на 4-х ступке. Если двиг на затяжных спусках вырубать, то ещё литр экономится. Учитывайте ещё наш отечественный бензин, с бодяжным и 12 л по трассе будет расход.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Расход топлива, скоростные показатели!

unyan
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:07

та вроде на нормальных азс заправляюсь, в основном на WOG стараюсь 92. -И где тогда начинать ковырять?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1