продам машину по запчастям

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
продам машину по запчастям

Zмитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:35

Есть всё... ДВС 2,7 (блок цилиндров с навесным, голова отдельно требует ремонта), капот, двери, салон, торпеда и т.д. задний мост дисковый..
Re: продам машину по запчастям

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Тут кто-то недавно заднюю балку искал... Сделай хоть несколько фото - быстрее пойдет продажа.
Re: продам машину по запчастям
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Задний редуктор есть? если есть - какое передаточное число?
Re: продам машину по запчастям

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Серега, тебе не подойдет у него 2.9 главная пара, тебе явн оне подойдет !)

Автор выложи фото пожалуйста, какой пробег на моторе????
Re: продам машину по запчастям
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

интересует рабочий клапан печки, хороший
подсветка заднего номера, целая 1шт
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: продам машину по запчастям

Zмитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:35

у всех прошу прощения... не обратил внимания на то, что форум украинский..... Сам из Москвы.... Ещё раз прошу прощения, ребята...
Re: продам машину по запчастям

007gt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 03:15
Maschine: E12

сиденья, торпедо с приборной панелью, бородой и органами управления, лобовое b заднее стекло с работающим обогревом и молдингами, резинки и уплотнители всех дверей
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2