Е28 под разбор или целиком

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Привет всем форумчанам!

Имеется авто 524td 87г. без документов. Авто в неплохом состоянии.
Я могу его приобрести и изучаю рентабельность мероприятия.

По существу:
Продам автомобиль целиком, цена в районе 600уе г. Черновцы
Продам запчасти к е28, кому что нужно пишем сюда, цены предлогайте сами, с е28 дело имею впервые

Жду ответов, заранее спасибо
050 951 15 72 Сергей (если кому нужно)
Re: Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Кому, что нужно - не подходит. Укажите или комплектацию, или приблизительный список запчастей. А еще очень желательно фото.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Е28 под разбор или целиком

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

фото былобы неплохо *SCRATCH*
Re: Е28 под разбор или целиком

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

требуются фото сего аппарата
Re: Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Так как появились заинтересовавшиеся, завтра еду фоткать этот самолет
Re: Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Black писал(а):Так как появились заинтересовавшиеся, завтра еду фоткать этот самолет


Состояние мотора тоже интересно.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Andruha
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:50
Откуда: Винница
Maschine: BMW525 ToyotaCorola

если мотор впоряде, заберу
063 311 63 13
http://vk.com/detailse28ande34
Re: Е28 под разбор или целиком
Аватара пользователя
Black
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:36
Maschine: bmw e30 m50b20tu

Авто в превосходном состоянии. Мотор сухой, работает ровно, не дымит, подколбашивает топливная.
Кузов целый, ровный, без гнили и ржавчины. Короче автомобилем приятно удивлен.
Ценой, правда меня не обрадовали...

НО! Автомобиль находится в таком конце географии, что я думал, свою е30 разберу на з/ч, пока доеду
Так что, перегнать его в Черновцы смогу когда сойдет снег.

Эту тему можно закрывать. Когда будет актуально создам новую
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron