05 мар 2013, 12:44
sajbo777 писал(а):ок
можно в резерв до выяснения состояния ?
фото в лс скинешь?
фото подробные сделать не получилось.
объясню на словах, значит все резинки в отличном состоянии кроме задней правой: сама резина на ней идеальная, а вот мягкая часть отслаивается:
http://cs306913.vk.me/v306913125/5909/lOsjOd_-_Js.jpg, http://vk.com/photo-24854972_298729543,
+380509088888 Гоша


