12 мар 2013, 10:20
Продам ГУР (насос,ругувая колонка + бачек и шланги) .Продаю как не нужен уже брал себе но не ставил(в хорошем состоянии)нормальная цена.Кому интересно пишите в ЛС (а также еще есть передняя стойка,без пружины(а остальное все на ей есть.

