Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Сообщений: 14
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

мерины, бмв, опеля
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

ну после таких рекомендацый грех не купить....жду реквезиты от продавца в личке)))
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ну нет такого смысла, чтоб покупать втридорога FAG, если можно взять NK или Optimal. Проходят они практически также, главное затягивать центральную гайку нужным моментом.

SergLvov - ответил в личку
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

Подшипник получил. Спасибо !
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1