Продам руль M тех-1

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
PashaEcw
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:28
Откуда: Киев
Maschine: BMW 518

продам руль м тех-1 и пластик под рулевую колонку 250 грн.
силка на фото:
http://vk.com/photo30481161_303129331
Re: Продам руль M тех-1

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Без кожи?
Всего на год старше)
Re: Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
PashaEcw
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:28
Откуда: Киев
Maschine: BMW 518

MPower3 писал(а):Без кожи?


да, сам такой купил мне не подошел.
Re: Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

а какой шлиц?
Re: Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

судя по фотам - шлиц мелкий...
Re: Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

'Прогазовок' на руле нет? Т.е обшивка от каркаса не отслоилась? Можно бронь до выяснения.
Re: Продам руль M тех-1
Аватара пользователя
PashaEcw
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 май 2012, 10:28
Откуда: Киев
Maschine: BMW 518

Madshark писал(а):'Прогазовок' на руле нет? Т.е обшивка от каркаса не отслоилась? Можно бронь до выяснения.


Руль продан Madshark.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4