Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Сообщений: 40
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Андрей-Воронеж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 07:24
Maschine: 524td

Вижу есть рукояточка гидрокорректора фар и его же рамочка. Можно купить? Только я из России, Воронеж...
Еще нужна кнопка ЭСП (одна) с подсветкой, Автомат ЭСП и кнопка отключения задних ЭСП.
Также интересуют разъёмы кнопок ЭСП (такой же разъём еще стоит например на регуляторе динамиков перед/зад, на кнопке туманок и много где еще...прямоугольный такой разъём. Их нужно аж 8 штучек...
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Андрей-Воронеж писал(а):Вижу есть рукояточка гидрокорректора фар и его же рамочка. Можно купить? Только я из России, Воронеж...
Еще нужна кнопка ЭСП (одна) с подсветкой, Автомат ЭСП и кнопка отключения задних ЭСП.
Также интересуют разъёмы кнопок ЭСП (такой же разъём еще стоит например на регуляторе динамиков перед/зад, на кнопке туманок и много где еще...прямоугольный такой разъём. Их нужно аж 8 штучек...

Ручка гидрокорректора уже продана, и его рамка тоже.

Из всего интересующего могу предложить только разъемы.
8 шт. есть.
100грн. за все.
В Россию отправить смогу.
Буду как раз на днях отправлять посылку в Москву, и Питер.
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Андрей-Воронеж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 07:24
Maschine: 524td

Ой...прикинул, это больше 100$ выходит- это ОЧЕНЬ дорого, вся проводка новая с завода стоит 157$ за комплект....
Прошу извинений за беспокойство, просто не видел соотношения гривны и рубля :|
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Андрей-Воронеж писал(а):Ой...прикинул, это больше 100$ выходит- это ОЧЕНЬ дорого, вся проводка новая с завода стоит 157$ за комплект....
Прошу извинений за беспокойство, просто не видел соотношения гривны и рубля :|

100гривен это 12,5 долларов :-D
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Можно все же уточнить Фара ближнего света Левая или правая та что в наличии осталась?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

ek228 писал(а):Можно все же уточнить Фара ближнего света Левая или правая та что в наличии осталась?

Левая. Водительская.
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Biluk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:07
Maschine: e28 524td

Надо Плафоны подсветки номерного знака, Звуковые сигналы, Блок управления центральными замками, плату Джойстика электро зеркал (на одно, и два зеркала) и что почем
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Biluk писал(а):Надо Плафоны подсветки номерного знака, Звуковые сигналы, Блок управления центральными замками, плату Джойстика электро зеркал (на одно, и два зеркала) и что почем

Плафоны есть Е28, есть Е32-Е34
Сигналы есть.
Блок управления центральными замками есть
Джойстики есть.
Буду в Киеве недели через две.
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Nikolay
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 14:12
Maschine: 524td

в какую цену поворотники ?
Re: Реле кнопки, блоки управления, и прочая электроника

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Nikolay писал(а):в какую цену поворотники ?

Точно не скажу, но по моему поворотники уже распродал, недели через две три глянуть смогу.


Тема поднималась пользователем Maxe28 28 сен 2013, 09:27.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron