04 сен 2013, 15:06
Продам ГУР снят с 520 е28 м20б20 (бачек,колонка,насос и шланги)в хорошем состоянии.
продаю по ненадобности.За все 350 гривен.Кому интересно пишите в ЛС.(Отправлю Н.П.)
продаю по ненадобности.За все 350 гривен.Кому интересно пишите в ЛС.(Отправлю Н.П.)

