27 ноя 2012, 00:47
Привет, акуловоды! Я тоже акуловод но 23й серии.
Есть у меня двигатель 2,8. Двигатель попал ко мне вместе с донором 728 1984 года. Мотор не нужен так как мой двиг m30b34.
Мотор не заводился года с 2009 го. Но судя по общему состоянию машины, должен быть не изношен. Цену давайте обсудим. Я никогда двигателя раньше не продавал
Но конечно дешевле чем на разборке.
Мотор находится в Крыму, Симеизе. Желательно самовывоз
Да, и если не продам, думаю в сл году купить 28ю без движка и кпп и установить собственно мотор в неё
Есть у меня двигатель 2,8. Двигатель попал ко мне вместе с донором 728 1984 года. Мотор не нужен так как мой двиг m30b34.
Мотор не заводился года с 2009 го. Но судя по общему состоянию машины, должен быть не изношен. Цену давайте обсудим. Я никогда двигателя раньше не продавал
Но конечно дешевле чем на разборке.
Мотор находится в Крыму, Симеизе. Желательно самовывоз
Да, и если не продам, думаю в сл году купить 28ю без движка и кпп и установить собственно мотор в неё


