08 сен 2014, 01:06
находил реплику зендеровской передней губы за 1000грн, на вид по фоткам сделана не плохо. Но имхо стекловолокно что не есть гуд и вроде тонковата, что впринципе решаемо. Но вот как на машине хз



Madshark писал(а):https://m.vk.com/club70921610
Madshark писал(а):уж очень она на Зендер похожа...
