Расходомер на джетроник

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Расходомер на джетроник

Dios
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:30
Откуда: Киев
Maschine: E28 520

продам расходомер л джетроник 2л(200грн), дроссельная заслонка на мотроник1,3 с датчиком(200 грн),дросельная на get роник с датчиком(150 грн),коллектор впускной на джетроник(200 грн)мозги рабочии на джетрон (220 грн),планка и форсунки 280150716 на мотроник торг
Вложения
image.jpg
Реле на бензанасос джетроник 120 грн
image.jpg
Мозги зажигания джетроник 200грн
image.jpg
Форсунки bosch с планкой на мотроник1.3 400грн
image.jpg
Впускной колектор джетроник 200 грн
image.jpg
Дросельная заслонка с датчиком мотроник 1.3 200грн
image.jpg
Расходомер Л джетроник 2 л 200грн
image.jpg
Держатель ДПКВ 100грн
Re: Расходомер на джетроник

Dios
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:30
Откуда: Киев
Maschine: E28 520

+ гофра на джетроник в хорошем состоянии 100 грн
Re: Расходомер на джетроник

rocetman
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:16
Maschine: 525i e12

Номера реле бензанасоса, мозгов и расходомера можно написать? Интересует.
Re: Расходомер на джетроник

Leo90
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 11:03
Maschine: BMW e28

Интересует реле бензонасоса джетроник есть ещо?
Re: Расходомер на джетроник

Dios
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 20:30
Откуда: Киев
Maschine: E28 520

up
Re: Расходомер на джетроник

Gde
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 12:24
Maschine: 520

Куплю расходомер,если невскрывался.
Re: Расходомер на джетроник

Doc_voronov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:05
Maschine: 520

Заберу гофру на расходометра. Если не рваная и без трещин
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4