Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)

Сообщений: 17
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

rus28 писал(а):я бы за деньги купил, спрашивал первый я.


Запитувати і ставити в резерв - трохи різні речі) Резерв за oleg is, якщо він не забере - відправлю Вам . Можу в подарунок, а можу і за гроші - як захочете))
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)

volodya93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:58
Maschine: 525

Если руль не заберут,то я куплю)
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

Резерв на 2 кнопки за 100 грн
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)

алекс е28
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:13
Maschine: e28

Продай кнопки в Беларусь с подсветкой *THUMBS UP*
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

алекс е28 писал(а):Продай кнопки в Беларусь с подсветкой *THUMBS UP*


пока все в резерве . если не заберут - дам знать
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

Пружини, лінзи, патрубок, подушки, руль, кнопки, підрульовий кожух - продані . Решта поки що є
Re: Продам і подарую) залишки запчастин (не тільки е28)

hammer7
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 03:32
Maschine: E21

SergLvov писал(а):Пружини, лінзи, патрубок, подушки, руль, кнопки, підрульовий кожух - продані . Решта поки що є

Спасибо за руль *THUMBS UP* Буду востанавливать *THUMBS UP*
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron