10 дек 2014, 22:11
м20в20 джетрон на ходу не дымит полный свап (мотор, проводка,выхлоп от А до Я,коробка,кардан,радиатор) новая гофра от паука до расходамера, новый патрубок радиатора запечатанный,стартер весь перебранный всё бош! провода вв в отл.сост.новая помпа рувиль,термостат новый,клапан холостого хода в отл. сост. пробег 350тыс.за всё 200у.е 0666065203 Иван

