глушитель резонатор и суппорта 520

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
глушитель резонатор и суппорта 520

mitiai
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:58
Откуда: днепропетровск
Maschine: bmw530i

суппорта в идеале с 520 с новыми колодками-350грн[img][/img][img][/img]
резонатор с 520 не гремит не звенит в идеале-250грн[img][/img][img][/img][img][/img]
глушитель с 520 не гремит не звенит в единственом месте немного зацепился -150[img][/img][img][/img]
Re: глушитель резонатор и суппорта 520
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

mitiai писал(а):суппорта в идеале с 520 с новыми колодками-350грн
резонатор с 520 не гремит не звенит в идеале-250грн
глушитель с 520 не гремит не звенит в единственом месте немного зацепился -150


Бронь на резонатор и глушак! Жду фото, можно куда нить на файлообменник, можно на почту! почту напишу в л.с.
Re: глушитель резонатор и суппорта 520
Аватара пользователя
maximus22
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:45
Откуда: Бровары
Maschine: 520i

mitiai писал(а):суппорта в идеале с 520 с новыми колодками-350грн
резонатор с 520 не гремит не звенит в идеале-250грн
глушитель с 520 не гремит не звенит в единственом месте немного зацепился -150



суппорта в идеале и колодки фото пожалуйста!!!!!
Re: глушитель резонатор и суппорта 520

masik
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:42
Maschine: bmw520 e28

глушитель еще в продаже?
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4