М бампер передний поломанный

Сообщений: 13
Re: М бампер передний поломанный
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

А чему вы удивляетесь?
Рассказываю: мне с Винницы высылали яйцевую установку полностью всё в сборе, рычаги, балка, ступицы. С машины сняли и выслали прям так. Упаковка была точно такая. Мне это на погрузчике вывезли со склада и в багажник уложить помогли)))) 5 мужиков)))).
Упаковка стоила 50гривен. Пересылка 120гривников.
Досточки тоже были также поломаны и плёнка порвата. Но благо у меня всё железное было...

(Игорь, а как ты покупал? ты чё фотки заранее не рассмотрел?)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: М бампер передний поломанный
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

411 111km писал(а):А чему вы удивляетесь?
Рассказываю: мне с Винницы высылали яйцевую установку полностью всё в сборе, рычаги, балка, ступицы. С машины сняли и выслали прям так. Упаковка была точно такая. Мне это на погрузчике вывезли со склада и в багажник уложить помогли)))) 5 мужиков)))).
Упаковка стоила 50гривен. Пересылка 120гривников.
Досточки тоже были также поломаны и плёнка порвата. Но благо у меня всё железное было...

(Игорь, а как ты покупал? ты чё фотки заранее не рассмотрел?)


По фото не видно всех тонкостей.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М бампер передний поломанный
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

у меня знакомые маляры шпаклёвщики делают мне по машине многое, правда долго ожидать нужно и упрашивать). Но в данном случае они бы точно не согласились, ни за какие упрашивания). Слишком печальный вид...
ну если не продашь, потихоньку восстанавливай, чё ещё делать то?
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2