26 апр 2012, 07:13
привет. передняя губа Феба ето именно ,губа или та что надивается на бампер?


arti писал(а):привет. передняя губа Феба ето именно ,губа или та что надивается на бампер?






Stefano_Kuni писал(а):Остались задние подъемники и губа.


Ranny писал(а):Stefano_Kuni писал(а):Остались задние подъемники и губа.
задние стеклоподъемники есть есть?
ЛС.



Stefano_Kuni писал(а):За губу в ЛС ответил.
Задние подъемники забираем! Поторгуемся кому реально интересно.


FanBMW писал(а):Stefano_Kuni писал(а):За губу в ЛС ответил.
Задние подъемники забираем! Поторгуемся кому реально интересно.
задние подъемники конечно интересно, но ты ж за них запросишь дофига )



Остались задние
Парень с Москвы пока молчит, он их типо бронировал, но куда то пропал, поэтому кому интересно - интересуемся.
