Продам М30б28 с навесом.

Страница 1 из 1
Сообщений: 10
Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Гуда
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:50

Продам мотор со своей машины М30б28 с косой, мозгами и расходомером. Мотор живой, бодрый, увеличена степень сжатия. Если нужно, есть и коробка и навеска.

Ценник за мотор с проводкой и расходомером-500уе

Ценник за все вместе-750 уе


Очень хороший мотор, который делал товарисч Маляр из Закарпатского БМВ клуба
(я думаю этого человека знают многие)
Re: Продам М30б28 с навесом.

м535
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 15:10
Откуда: город чоп закарпатской области
Maschine: e28m535e21m335

про моторы м30 любового литража знаю и делаю все,спасиба за приятные слова удачной продажи *THUMBS UP*
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Эх, где ты был раньше... Хорошая цена.
Но интерисуюсь в целях образованности: сколько бензина он кушал?
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Ягуар писал(а):Эх, где ты был раньше... Хорошая цена.
Но интерисуюсь в целях образованности: сколько бензина он кушал?


Хмм...я такой мотор с КПП, навесным и мозгами за 350 у.е. в Запорожье отдал ... и то еле забрали.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Stefano_Kuni писал(а):
Ягуар писал(а):Эх, где ты был раньше... Хорошая цена.
Но интерисуюсь в целях образованности: сколько бензина он кушал?


Хмм...я такой мотор с КПП, навесным и мозгами за 350 у.е. в Запорожье отдал ... и то еле забрали.

Ну, на хф вообще такой за 700 грн толкали, правда по моему голый.
Я М20-й за 430 баксов брал с коробкой и навесным и то еле нашел в Харькове. На разборке в аэропорту 800 просили, я офигел.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Гуда
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:50

Stefano_Kuni писал(а):
Ягуар писал(а):Эх, где ты был раньше... Хорошая цена.
Но интерисуюсь в целях образованности: сколько бензина он кушал?


Хмм...я такой мотор с КПП, навесным и мозгами за 350 у.е. в Запорожье отдал ... и то еле забрали.



Мотор мотору рознь, есть потушенные доходяги, которые масло как бензин жрут, я же продаю мотор в отличном состоянии просто потому что ставлю м60, а не потому что мой м30 сдох!

Поэтом
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Да мотор отличный был, просто не нужен никому уже, увы.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Гуда
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:50

Так торг никто не отменял)
Re: Продам М30б28 с навесом.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Перенес обсуждения сюда viewtopic.php?f=3&t=208&p=5906#p5906
Не оффтопим :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам М30б28 с навесом.

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

А в каком состоянии коробка? Пять передач в ней? Как включаются передачи, особенно задняя и вторая-третья? Интересует и цена коробки вместе со сцеплением. В личку, пожалуйста.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron